1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Послушные 2022
Послушные 2022

Послушные смотреть онлайн

  • Название:
    Uysallar
  • Год выхода:
    2022
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма, комедия
  • Длительность:
    45 мин (серия)
  • Озвучка:
    Рус. хардсаб
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Онур Сайлак
  • Актеры:
    Онер Эркан, Сонгюль Оден, Халук Бильгинер, Уур Юджел, Nezaket Erden, Dilara Gül Demiral, Газанфер Ундюз, Эрдем Шеноджак, Серкан Алтунорак, Дурукан Орду
Сюжет:

Семейство Октая Уйсала славится своей порядочностью, и приятными качествами. Каждый день они проживают самые интересные события, и готовятся к лучшему. Самое время поближе познакомиться с Октаем. Красавец работает в качестве архитектора. У него замечательная семья, которая приносит ему массу положительных эмоций. Не так давно герою поступил не совсем обычный заказ. Предстояло создать здание для тюремного учреждения. И хоть подобный опыт был для него в новинку, он с удовольствием взялся за выполнение всех задач. Будучи ответственным человеком, он не привык отказываться от предложений. А значит, впереди предстояла длительная работа, не знающая равных. И пока смелый мужчина строил свою карьеру, вокруг кипела бурная жизнь. Часто ему приходилось размышлять о том, как бы хотелось проживать свою жизнь в дальнейшем. Как оказалось, даже у такого ответственного человека есть свои скрытые желания. Мужчина мечтает о том, чтобы стать панком. В этой культуре он сумел найти своё отражение и почувствовать себя безгранично счастливым. Но он далеко не единственный из домочадцев, кто скрывает свои желания. И как бы не хотелось, вскоре все тайное станет явным. И тогда уж придётся решать, с чем же стоит мириться на самом деле.
0
6.9
+1 1
Качество: 720 - 1080

Послушные все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Послушные турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Послушные онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать