1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Что с этой семейкой? 2014
Что с этой семейкой? 2014

Что с этой семейкой? смотреть онлайн

  • Название:
    Gajokkkiri wae irae?
  • Год выхода:
    2014
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    сериал, комедия, мелодрама
  • Длительность:
    80 мин (серия)
  • Озвучка:
    Korean. Original
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Чон Чхан-гын
  • Актеры:
    Ю Дон-гын, Ким Хён-джу, Ким Сан-гён, Пак Хён-щик, Кён Ми-ри, Ким Джон-нан, Ким Мин-чон, Ким Ён-гон, Нам Джи-хён, Со Ган-джун
Сюжет:

Перед нами довольно странная семейка, которая всегда привыкла жить исключительно по своим принципам. Они заключались в том, что они должны были добиться успеха в своей трудовой деятельности. Так что каждый член семьи только то и делал, что думал о своей трудовой деятельности, из-за этого они совсем не обращали внимания на более важные вещи, а такое понятие как семья и вовсе ушло на последний план. Сложнее всего было именно младшему ребенку, ему только предстояло столкнуться с огромным количеством трудностей и вместе с тем постараться добиться успеха, как его брат и сестра. В это же время отец понимает, что его дети совсем не обращают на него никакого внимания и он собирается им напомнить, что они не только о работе должны думать. Кто бы мог только представить, что не останутся в стороне и чувства, на которые мужчине придется обратить внимание, так как никто ему не позволит так просто не обращать внимание на них. С каждым днем жизнь этой семейки становится все более интересной, и они начинают понимать, что есть слишком много вещей, на которые они не обращали внимание ранее. С чем они еще столкнутся и смогут ли они все понять, в чем кроется истинное счастье и что не только работа должна требовать внимания?
0
7.9
+1 1
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 53 серия

Что с этой семейкой? все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Что с этой семейкой? турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Что с этой семейкой? онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать