1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Удивительная Ке Чхун-бин 2010
Удивительная Ке Чхун-бин 2010

Удивительная Ке Чхун-бин смотреть онлайн

  • Название:
    Widaehan Gyechunbin
  • Год выхода:
    2010
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    сериал, комедия, мелодрама
  • Длительность:
    70 мин. (серия)
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Ли Ын-бок
  • Актеры:
    Чон Ю-ми, Чон Гён-хо, Чхве Ю-хва
Сюжет:

Ван Ги Нам решил открыть свою собственную клинику, чтобы там заниматься арт-терапией со своими пациентами. Только вот она совсем новая и мало кто о ней знает. Мужчина решает, что ему нужно как-то разрекламировать её и таким образом привлечь как можно больше клиентов. Только вот мужчина даже представить не мог, что в какой-то момент кто-то пожелает испортить все его листовки и тем самым лишить возможности привлечь людей. Он был уверен, что этим занимается какой-то ребенок хулиган и отправляется в детский сад, где уверен, что сможет найти виновника испорченной рекламы его клиники. Действительно он находит того, кто испортил всю рекламу, но какого было удивление мужчины, когда виновником оказалась воспитательница, которая оказывается уже много лет в него влюблена. Подобные новости ошарашивают врача и заставляют его задуматься над тем, действительно ли правильно он поступал все это время, а заодно и понять, кем является эта довольно странная девушка. После этого знакомства жизнь Ги Нама полностью меняется и как он сам уверен к лучшему. Только вот что будет ждать мужчину впереди и как изменит его жизнь эта довольно странная воспитательница, которая столько лет скрывала свои чувства к нему?
0
+5 1
Качество: 720 - 1080

Удивительная Ке Чхун-бин все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Удивительная Ке Чхун-бин турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Удивительная Ке Чхун-бин онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать