1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Семейный дом 2008
Семейный дом 2008

Семейный дом смотреть онлайн

  • Название:
    Baba ocagi
  • Год выхода:
    2008
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма, комедия, мелодрама
  • Длительность:
    95 мин (серия)
  • Озвучка:
    Turk.Original
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Мустафа Шевки Доган
  • Актеры:
    Бурак Озчивит, Селим Гюльгёрен, Gülden Dudarik, Альги Эке, Джерен Хиндистан, Сюзан Аксой, Мерве Алтинкая, Угур Демирпехливан, Айлин Кабасакал, Мурат Кылыч
Сюжет:

Турецкий сериал «Семейный дом» (Baba ocagi) повествует о простой семье, живущей в сельской местности. Глава этого семейства надеется, что его сын Мурат Кылыч Халил вырастет, выучится в столичном университете на сельхозинженера и вернется домой, будет работать здесь и всегда будет в поле зрения своих родителей. Казалось бы, ничто не воспрепятствует родительскому желанию, но сердце отпрыска требует другого. Отец шокирован и сражен, узнав, что его выросший ребенок никогда не собирался связывать жизнь с сельским хозяйством. Мало того, он мечтает стать музыкантом и даже сколачивает группу! Родитель не знает, как отреагировать на произошедшее, и понимает, что сын по его стопам точно не пойдет. Тем временем в коллективе, собранном Халилом, появляется новая солистка. Очаровательная девушка нравится певцам и особенно приходится по душе Исмету – лучшему другу Мурата. Его чувства взаимны, и влюбленные начинают строить планы на счастливое совместное будущее. Однако менеджеры недовольны появлением красавицы в группе и намерены вышвырнуть ее после первого же провала. Они затаиваются в ожидании, готовые в любую секунду осуществить задуманное и избавиться от неугодной им девушки.
1
5.8
+1 3
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 1-52 серия

Семейный дом все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Семейный дом турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Семейный дом онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

1 отзыв к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать
  1. Ирина
    Посетители
    12 октября 2022 08:29
    1
    +1
    У меня почему то нет перевода на русский язык, все серии на турецком только. Жаль.