1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Дикая роза 2008
Дикая роза 2008

Дикая роза смотреть онлайн

  • Название:
    Yaban Gülü
  • Год выхода:
    2008
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Длительность:
    80 мин (серия)
  • Озвучка:
    Turk.Original
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Филиз Кайнак, Kumral Pakel, Джелал Чимен
  • Актеры:
    Ипек Тенолджай, Ayhan Kavas, Хатидже Шендиль, Дамла Дебре, Сихан Окан, Джихан Ениджи, Пелин Будак, Айлин Саглам, Ali Yayli, Aylin Kiliçaslan
Сюжет:

Турецкий сериал «Дикая роза» (Yaban Gülü) расскажет историю одной семьи. Девушка по имени Айнет родилась у богатых родителей, и с детства не знала ни в чем отказа. Когда же героиня повзрослела, отец решил выдать ее замуж за богатого парня по имени Селим. Однако в планы мужчины вмешалась любовь. Дело в том, что в сердце героини вспыхивают искренние чувства вовсе не к богатому жениху, а к молодому человеку из бедной семьи. Родители, конечно же, запрещают Айнет даже думать о Хикмете, но чувства толкают девушку на побег. Желая быть всегда рядом с любимым человеком, героиня решает отказаться от благосостояния своей семьи и выйти замуж за возлюбленного. Так, дочь богатых родителей в одночасье оказывается в непривычной для себя среде бедности. Пути назад у героини нет, поэтому она стойко и молчаливо начинает переносить все тягости своей новой жизни и так проходит 20 лет. Спустя столько времени Айнет все также живет с Хикметом. Их семья очень бедна, но женщина искренне считает себя счастливой. Ведь у нее есть любимый муж и двое взрослых детей: Лачин и Омер. Только вот эта идиллия рушится, когда в один из дней в дом героев приходят полицейские. Блюстители закона хотят арестовать Хикмета, ведь он вовсе не добропорядочный гражданин, как думала Айнет, а настоящий бандит, зарабатывающий на жизнь, разбоем. Впрочем, это известие никак не мешает женщине продолжать любить своего мужа. Именно поэтому героиня решает спасти супруга от тюрьмы. Чтобы осуществить свою задумку, женщина отправляется за помощью к родителям, с которыми не общалась долгие годы. Только вот и там Айнет поджидает масса неприятных неожиданностей. Дети же героини тем временем начинают устраивать свою судьбу, доставляя матери еще больше проблем. Лачин влюбляется в богатого парня, семья которого оказывается связана с далеким прошлым Айнет, а Омер решает пойти по стопам отца и встать на опасный путь криминала.
0
-1 1
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 1-15 серия

Дикая роза все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Дикая роза турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Дикая роза онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать