1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Тысяча лет любви 2003
Тысяча лет любви 2003

Тысяча лет любви смотреть онлайн

  • Название:
    Cheonnyeonjiae
  • Год выхода:
    2003
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    сериал, драма, мелодрама, фэнтези
  • Озвучка:
    GREEN TEA
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Ли Гван-хи
  • Актеры:
    Сон Ю-ри, Со Джи-соп, Ким Нам-джин, Ким Са-ран, Ли Сын-чхоль, Лим Чхэ-му
Сюжет:

Пу Е Чжу - принцесса великой империи, которая верила в то, что её будет ждать счастье. Однако не долго процветала её страна и после её разрушения девушка была вынуждена как можно скорее покинуть её территорию, для того, чтобы ничего не угрожало её жизни. Она понимала, что сделать это будет совсем не просто и её постоянно будут преследовать различные трудности. Ей во всем помогает доблестный воин Ари, который всегда находится рядом. Девушка влюбляется в него и мечтает о том, чтобы её чувства были взаимными и она смогла обрести свое счастье вместе с ним, и мужчина действительно начинает отвечать на её чувства. Только вот еще один человек начинает испытывать к ней чувства и он мечтает о том, чтобы девушка обратила на него внимание. Только вот она кроме ненависти ничего к нему не чувствует. Не дождавшись того, что девушка ответит на его чувства, он убивает Ари. Не выдержав этого девушка спрыгнула с утеса, однако она не умирает, а перемещается в будущее, где встречает человека, который как две капли воды похож на Ари. Только вот у этого мужчины отвратительный характер, что совсем не нравится Е Чжу, а вот второй парень, наоборот теперь ведет себя очень радушно по отношению к ней и она его не может ненавидеть. Если у неё шанс обрести свое счастье или же и на этот раз ничего не получится?
0
6.9
+5 1
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 20 серия

Тысяча лет любви все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Тысяча лет любви турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Тысяча лет любви онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать