1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Двадцатилетние 2014
Двадцатилетние 2014

Двадцатилетние смотреть онлайн

  • Название:
    Seumusal
  • Год выхода:
    2014
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    сериал, мелодрама
  • Озвучка:
    XDUB Dorama
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Хван Джун-хёк
  • Актеры:
    Ли Да-ин, Ким Хе-джи, Ким Дон-сок, Ли Ги-гван, Кан Тхэ-о
Сюжет:

Главная героиня с тщательностью готовилась к встрече выпускников. Ведь она верила, что это событие должно пройти наилучшим образом, более того она сможет встретиться с парнем, который ей очень сильно нравился и наконец-то признаться в своих чувствах. По крайней мере девушка верила в то что всё сложится наилучшим для неё образом и она сможет насладиться этим вечером. Но к сожалению всё идёт совершенно не так, мужчина оказался еще тем извращенцем и пытался затащить ее в грязный мотель. Подобного девушка не смогла ему простить и решила просто уйти ничего не сказав. Она очень сильно была обижена на то, что всё произошло именно так и решила вместе с подругой отправиться на концерт одного из своих одноклассников. Некогда они попыталась встречаться, но так у пары ничего и не получилось. Сейчас же мужчина сперва увидев её совершенно ничего не почувствовал, но после понял, что он очень хочет встретиться вновь и поговорить с этой девушкой как в старые добрые времена. И со временем пара понимает, что они жить друг без друга не могут и стараются сделать всё, чтобы провести время наилучшим образом. Даже лучшая подруга девушки не знает твои о подобном «предательстве», ведь она уже давно влюблена в своего кумира. Да и фанаты будут категорически против, узнав что парень решил встречаться с бывшей одноклассницей, а не с какой-то звездой и действительно достойной его девушкой. Что же ждет эту пару впереди и смогут ли они быть поистине счастливыми?
0
7.1
+5 1
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 3 серия

Двадцатилетние все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Двадцатилетние турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Двадцатилетние онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать