1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Соседи 2014
Соседи 2014

Соседи смотреть онлайн

  • Название:
    Roommate
  • Год выхода:
    2014
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    сериал
  • Озвучка:
    Субтитры
  • Перевод:
    на русском языке
  • Актеры:
    Нана, Ли Дон-ук, Пак Мин-у, Пэ Джон-ок, Se-Ho Cho, Хо Ён-джи, Guk-joo Lee, Рёхэй Отани, Чун Пак, Со Ган-джун
Сюжет:

Перед нами 11 женских и мужских топ звезд, которым придётся некоторое время жить под одной крышей. Этот проект предусматривает их совместное жительство, которое покажет насколько на самом деле дружелюбными являются эти ребята. Им нужно будет некоторое время проживать вместе и постараться понять друг друга. Они попытаются стать друзьями, вместе с тем и в какой-то степени даже семьей, которая будет переживать различные трудности. Им нужно будет постараться научиться решать все проблемы вместе, и найти общий язык, ведь ссоры их приведут к неприятному повороту событий. Наблюдая за их жизнью, можно убедиться в том, что таким знаменитым личностям очень сложно подружиться с другими, тем более если они их считали конкурентами или по какой-то причине недолюбливали. Ситуация будет всячески принимать самые разные повороты и ребята даже не будут знать, как им правильно реагировать на все события. Однако опускать руки они не собираются, в их планах есть ещё множество идей, которые должны помочь им решить все их проблемы. Однако чем завершится это их сожительство и действительно ли у них получится подружиться и научиться жить под одной крышей?
0
7.9
+5 1
Качество: 720 - 1080
2 сезон | 39 серия

Соседи все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Соседи турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Соседи онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать