1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Как ненавидеть тебя 2019
Как ненавидеть тебя 2019

Как ненавидеть тебя смотреть онлайн

  • Название:
    Neoreul silheohaneun bangbeom
  • Год выхода:
    2019
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    сериал, мелодрама
  • Длительность:
    60 мин (серия)
  • Озвучка:
    GREEN TEA, MixFilm, ФСГ Мания.Subtitles
  • Перевод:
    на русском языке
  • Актеры:
    На Джэ-мин, Ким Джи-ин, Ли Джон-вон
Сюжет:

Хон Дэ Ган - милый парень, который учится на кафедре анимации и всем кажется бесчувственным и хладнокровным, потому мало кому хочется с ним общаться. Однако на самом деле он совсем не является таким, он очень добрый и чувственный и с радостью готов прийти на помощь всем, кто только нуждается. Таким образом он вмешивается в очень странную историю и таким образом вынужден играть роль парня очень милой О Ми Ри, которая влюблена в другого юношу, но к сожалению она не может быть рядом с возлюбленным, а ситуация так складывается, что ей нужно представить своего парня знакомым. У девушки не остается никакого выбора, кроме как обратиться к кому-то из парней уз её вуза. А после того как сложилась ситуация у Дэ Гана ему приходится смириться со всем и согласиться на эту роль. Однако все начинает складываться самым неожиданным образом, когда он выясняет, что Ми Ри не может быть с возлюбленным из-за того, что тот является парнем её подруги. Да и теперь девушка даже не знает, чего ей стоит ждать от всей этой ситуации, хоть она в тайне и мечтает просто обрести свое счастье. Но кому из ребят повезет на самом деле и как будет складываться ситуация, которая за последние время только сильнее обострилась?
0
6.9
+5 1
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 6 серия

Как ненавидеть тебя все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Как ненавидеть тебя турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Как ненавидеть тебя онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать