1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Странные истории 2012
Странные истории 2012

Странные истории смотреть онлайн

  • Название:
    Acayip hikayeler
  • Год выхода:
    2012
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, боевик, драма, приключенческий, фэнтези
  • Длительность:
    40 мин (серия)
  • Озвучка:
    Turk.Original
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Вели Челик
  • Актеры:
    Хайко Джепкин, Левент Гюнер, Зейнеп Тунджай, Альтан Эркекли, Тамер Карадаглы, Джем Ёзер, Ырмак Юнал, Бегюм Аккая, Фатих Дёнмез, Гюльшах Шахин
Сюжет:

Турецкий сериал «Странные истории» (Acayip hikayeler) поведает 11 совершенно разных историй с весьма пугающими сюжетами. Каждая серия этого сериала представляет собой отдельную кинокартину, рассказывающую о событиях, приключившихся с героями, которые никак не связанны друг с другом. Помимо всего прочего интригующие сюжеты эпизодов этого сериала будут разворачиваться в совершенно разных жанрах: от боевиков до ужасов и фэнтези. Так первая серия киноленты будет посвящена одному из самых страшных преступлений – убийству. Синан – обеспеченный предприниматель, которому не хватает в жизни острых ощущений. Мужчина постоянно находится в поиске развлечения, которое смогло бы подарить ему желанную порцию адреналина. Однако ничто не может по-настоящему затронуть героя, поэтому с каждым днем мужчина начинает все сильнее задумываться над тем, чтобы попробовать совершить убийство. Изо дня в день пугающее желание героя становится все сильнее. Именно поэтому, когда в один из вечеров Синан знакомится с женщиной по имени Сибель, он решает увести ее в темноту ночи. Вторая же серия расскажет о женщине Фазилет. Героине давно стукнуло 30 лет, но этот возраст никак не мешает отцу притеснять законные права дочери на свободную жизнь.
0
7.7
+1 1
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 1-11 серия

Странные истории все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Странные истории турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Странные истории онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать