1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Метро Палас 2004
Метро Палас 2004

Метро Палас смотреть онлайн

  • Название:
    Metro palas
  • Год выхода:
    2004
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, комедия, мелодрама
  • Длительность:
    — (серия)
  • Озвучка:
    Turk.Original
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Хилаль Сарал
  • Актеры:
    Дениз Аккая, Севинч Гюрсен Акьильдиз, Мехмет Акиф Алакурт, Джансу Дере, Онер Эркан, Камиль Гюлер, Simge Selçuk, Текин Темель, Толга Тибет
Сюжет:

Турецкий сериал «Метро Палас» (Metro palas) расскажет о жизни четырех подруг. Назан, Йельда, Озлем и Гай живут в мегаполисе. Все героини достаточно взрослые и образованные, а потому занимают престижную должность на работе. Однако, несмотря на то, что им давно исполнилось по 30 лет, каждая из женщин все еще одинока. Их свободная жизнь легка и беззаботна, но каждая из подруг, как и любая женщина, мечтает о любви. Именно поэтому героини делают все, чтобы найти мужчину своей мечты. Только вот вздорный нрав дам, становится сильным препятствием у них на пути. Впрочем, все люди имеют вторую половинку и героини не исключение. Именно поэтому в один из дней женщины встретят мужчин, которые рискнут связать с понравившимися им строптивицами свою жизнь. Однако создание семьи – это весьма ответственный шаг, поэтому, перед тем как ответить взаимностью своим кавалерам, подругам придется серьезно разобраться в своих чувствах и желаниях. Ведь хотеть создать семью, это не значит быть к ней готовой. Именно поэтому когда судьба предоставит героиням шанс на женское счастье перед подругами встанет весьма сложный выбор: свобода или семья. Хватит ли подругам смелости поменять свой беззаботный и веселый образ жизни, на истинную любовь и по-настоящему серьезные отношения – большой вопрос.
0
4.2
+1 3
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 1-7 серия

Метро Палас все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Метро Палас турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Метро Палас онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать