1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Барбароссы: Меч Средиземноморья 2021
Барбароссы: Меч Средиземноморья 2021

Барбароссы: Меч Средиземноморья смотреть онлайн

  • Название:
    Barbaroslar: Akdeniz'in Kilici
  • Год выхода:
    2021
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, боевик, военный, исторический, приключенческий
  • Длительность:
    120 мин (серия)
  • Озвучка:
    turok1990, AveTurk
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Доган Юмит Караджа, Berat Özdogan, Адель Адиб
  • Актеры:
    Энгин Алтан, Улаш Туна Астепе, Йигит Озшенер, Пелин Акил, Мелис Бабадаг, Гюльджан Арслан, Йеткин Дикинджилер, Исмаил Филиз, Caner Topcu, Умит Сирак
Сюжет:

Исторический турецкий сериал «Братья Барбаросса» на русском языке расскажет удивительную историю жизни одного из самых влиятельных пашей за все время существования Османской империи. Его зовут Хайреддин Барбаросса, и его называли эмиром всех эмиров, и для всех морей и океанов этот человек считался грозой. Благодаря этому проекту зрители смогут увидеть великие военные подвиги и личную жизнь легендарного паши. Какие смелые поступки он совершал, какие отношения поддерживал со своими братьями и какие сложные и опасные действия совершал на воде. Помимо того, что Хайреддин-паша завоевал новые морские территории для своего великого и могущественного государства, он был вынужден успевать решать свои личные дела. Настоящее имя героя турецкого сериала «Барбарослар» в русской озвучке, в молодости - Хизир, он был одним из четырех сыновей известного албанского гончара Якова. Мужчина жил со своей семьей на острове Лесбос. Когда Хизир был еще совсем маленьким, он принял ислам, а затем последовал за своими старшими братьями. Прошло несколько лет, и он попал под руководство своего старшего брата Уруджи. И вскоре он стал одним из самых грозных капитанов пиратов в Средиземном море. Именно брат Уруджи дал Хизиру такое прозвище, как Барбаросса. Братья смогли снискать славу самых успешных пиратов и всегда были людьми предприимчивыми. Благодаря этим качествам они смогли договориться с эмиром Туниса, после чего получили в свое распоряжение прекрасный остров Джерба. На долгие годы это место стало основной базой для героев турецких сериалов, которые можно было смотреть онлайн с русскими субтитрами, и здесь они копили ценности. Хизир был очень храбрым и отважным, но в то же время ранимым человеком. Для своего времени он стал настоящим героем. Равного Барбаросса найти было невозможно.
0
9.4
+21 31
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 32 серия

Барбароссы: Меч Средиземноморья все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Барбароссы: Меч Средиземноморья турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Барбароссы: Меч Средиземноморья онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать