1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Любовь назло 2015
Любовь назло 2015

Любовь назло смотреть онлайн

  • Название:
    Inadina Ask
  • Год выхода:
    2015
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, комедия, мелодрама
  • Длительность:
    120 мин (серия)
  • Озвучка:
    SesDizi, Субтитры
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Осман Синав, Юсуф Омер Синав
  • Актеры:
    Ачелья Топалоглу, Джан Яман, Nilay Duru, Эрен Вурдем, Cevahir Turan, Cem Belevi, Есим Дальгичер, Танер Румели, Ilay Erkök, Funda Eskioglu
Сюжет:

Дефне - успешная девушка, закончившая известный университет в Турции, собирается начать работать инженером-программистом. В первый рабочий день она спорит с ревнивым братом, потому что Синар считает ее платье показным и хочет видеть её в консервативной одежде.

Чтобы не опаздывать, она делает то, что говорит родственник, но берет второе платье, тайно переодеваясь на стоянке у «Arass Technology». Меняя облик, случайно встречает молодого человека, считая его сотрудником службы безопасности, но на самом деле он является руководителем компании, по имени Ялин. Он не раскрывает правду и высмеивает новую коллегу.

Барышня провинилась, хочет второй шанс от руководителя. Она заключает соглашение, получает право продолжить работу, если обнаружит ошибку в компьютерном коде в течение дня.

Она решает поставленную задачу, доказывая, что является лучшим претендентом на эту должность, узнает, что парень на парковке - генеральный директор. Дефне обнаруживает, что ее одурачили, увольняется.

Тем временем начальник, понимая вину, следует за девушкой, чтобы извиниться. Но на этот раз появляется Синар, избивает Ялина. История становится слишком сложной, когда леди начинает трудиться на фирме, а ее брат влюбляется в младшую сестру Ялина, Есиму.

В сюжете сериала вы увидите смешные ситуации пары, которая работает вместе, но хорошо не ладят. Дефне и Ялин начнут встречаться? Удастся им справиться с проблемами?
3
7.3
+43 77
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 32 серия

Любовь назло все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Любовь назло турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Любовь назло онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

3 отзыва к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать
  1. Белла
    Белла
    Гости
    28 февраля 2021 12:35
    0
    +5
    Почему многие турецкие сериалы без конца. Например - «Любовь назло» обрывается на самом интересном. Такое отношения к сериалам отбивают охоту смотреть турецкие сереалы. Только расстраиваешься.
    1. Люси
      Люси
      Гости
      13 марта 2021 20:08
      0
      +3
      У них все зависит от рейтингов. Причем национальных. Серии снимают и выпускают раз в неделю, постоянно отслеживая рейтинг. При падении рейтинга сериал закрывают ( часто делая концовку скомканной, либо вообще оборванной). Насколько я заметила, вкусы турецких зрителей далеко не всегда совпадают с нашими. Часто какая-нибудь мутотень тянется и 60, и 100. и даже больше серий и наоборот помню достаточно проектов, которые мне понравились, но были завершены досрочно. Напр. Азизе, Великолепная двойка, Стужа и др. Теперь, когда начинаю смотреть какой-нибудь сериал, предварительно смотрю конец, чтобы потом не расстраиваться.
  2. Виктория
    Виктория
    Гости
    16 июля 2020 21:18
    0
    +5
    Сделайте перевод