1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Красные бутоны 2023
Красные бутоны 2023

Красные бутоны смотреть онлайн

  • Название:
    Kizil Goncalar
  • Год выхода:
    2023
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Длительность:
    122 мин. (серия)
  • Озвучка:
    AlisaDirilis, Онлайн озвучка
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Омюр Атай
  • Актеры:
    Озджан Дениз, Озгю Намаль, Мерт Языджиоглу, Эркан Авджи, Хазал Тюресан, Мерт Турак
Сюжет:

Красные бутоны - захватывающая турецкая драма, представляющая дерзкую и остросюжетную историю о любви, предательстве и восстановлении, которая разворачивается в будущем, в 2023 году. В эпоху, где технологии и инновации достигли своего апогея, на фоне политических переворотов и социальных проблем, серия описывает судьбы двух главных героев - Леи и Джемаля.

Лея, молодая и амбициозная журналистка, всегда мечтала прославиться в мире репортажей о важных событиях. Ее желания сбываются, когда она оказывается вовлеченной в смертельно опасную загадку, связанную с загадочным движением "Красные бутоны". Эта секретная группа, состоящая из отчаявшихся людей, жаждущих изменить свое будущее, действует в тени и навязывает свою волю важным политическим фигурам.
Джемаль, бывший солдат, страдающий от посттравматического синдрома, случайно становится свидетелем теракта, организованного "Красными бутонами". Он пытается раскрыть правду и найти ответы на свои вопросы. В их пути Лея и Джемаль сталкиваются с опасностью, предательством и коррупцией, которые оказывают сильное влияние на их жизни и отношения.

Берущиеся за руки волны темной политики, международные интриги и силы, заинтересованные в падении их расследования, ощущение, что время работает против них. Они должны преодолеть преграды, доверять только своему инстинкту и сосредоточиться на своей романтике, чтобы раскрыть секреты "Красных бутоны".

"Красные бутоны" - это не только романтическая история любви, но и история о силе человеческого духа и верности своим идеалам. Саша и Надежда, две разные красавицы, вляпавшиеся в параллельное измерение, где господствует Зло, становятся ключевыми фигурами, которые могут спасти мир не смотря ни на что.

Присоединяйся к Лее и Джемалю в их захватывающем и опасном путешествии, чтобы расшифровать загадку "Красных бутоны" и пролить свет на темные силы, держащие мир в своих руках. В этой захватывающей истории любовь становится мощным оружием, решающим силу войны или мира.
0
7.8
+40 60
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 1-15 серия

Красные бутоны все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Красные бутоны турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Красные бутоны онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать