1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Соседняя комната 2024
Соседняя комната 2024

Соседняя комната смотреть онлайн

  • Название:
    Yan Oda
  • Год выхода:
    2024
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Длительность:
    96 мин. (серия)
  • Озвучка:
    AlisaDirilis, AveTurk
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Чагры Вила Лостувалы
  • Актеры:
    Шевваль Сам, Джанер Джиндорук, Назан Кесал, Derya Pinar Ak, Озге Оздер, Бюлент Полат, Мелек Байкал, Онур Сеит Яран, Самет Каан Куйуджу, Nilsu Yilmaz, Nezaket Erden, Дерья Карадаш, Мехмет Бильге Аслан
Сюжет:

Главные герои турецкого сериала "Yan Oda", Фикрет Аладаг и Верда Йылдыз, оказываются в центре внимания после объявления о своем браке. Фикрет - богатый и влиятельный бизнесмен, а Верда - известная телеведущая, которая ведет программу по экономике. Их союз становится объектом интереса журналистов, стремящихся раскрыть все аспекты их личной жизни.

С того момента, как они объявили о своем браке, их жизнь превращается в предмет внимания желтой прессы. Каждый аспект их жизни - от обыденных дел до самых личных моментов - теперь оказывается под пристальным наблюдением общественности. Они становятся заложниками внимания папарацци и журналистов, которые стремятся раскрыть любую деталь их семейной жизни.

Но жить под постоянным вниманием камер - это не просто. Это начинает сказываться на их нервах и отношениях. Каждый шаг, каждое слово становится предметом обсуждения и анализа. Даже самые обычные моменты их жизни превращаются в предмет интереса для публики.

В такой ситуации даже самые сильные отношения могут испытывать трудности. Но Фикрету и Верде предстоит решить, смогут ли они преодолеть все препятствия, сохраняя свою любовь и уважение друг к другу, или же вмешательство общественности разрушит их семейную и личную жизнь. Смогут ли они остаться вместе, несмотря на все трудности, или же им придется противостоять натиску внешних сил?
0
+4 4
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 1-4 серия

Соседняя комната все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Соседняя комната турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Соседняя комната онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать