1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Ядовитый плющ 2023
Ядовитый плющ 2023

Ядовитый плющ смотреть онлайн

  • Название:
    Sarmasik Zamani
  • Год выхода:
    2023
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма, мелодрама
  • Длительность:
    50 мин. (серия)
  • Озвучка:
    И. Котова
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Гёкчен Уста
  • Актеры:
    Онур Туна, Бурчин Терзиоглу, Йигит Киразджи, Хазал Тюресан, Эмель Чольгечен, Эмре Караель, Угур Карабулут, Фунда Гюрай, Озгюр Эмре Йылдырым, Мюге Байрамоглу, Первин Багдат, Пелин Эрмис, Месут Йылмаз, Айше Мелике Черчи
Сюжет:


В турецком сериале будет показано, как проходит жизнь в одном из самых благополучных районов города. В этом месте проживают не только богатые и благопристойные граждане, но и те, кто всегда соблюдает все правила закона. Практически все местные жители хорошо знакомы друг с другом. Главные герои «Ядовитый плющ» проживают в роскошных и богатых домах и поэтому многие могут посчитать, что им просто-напросто незачем нарушать закон и совершать какие-либо преступления. В этом районе жизнь всегда протекала мирно и спокойно. Никто из местных жителей не мог и подумать, что совсем скоро их привычный жизненный устрой перевернется с ног на голову.

Все начинается с того момента, как в этом районе появляется героиня турецкого сериала «Zehirli Sarmasik» по имени Арзу. Она была молода и совершенно одинока. Только вскоре происходит трагедия и Арзу убивают. Полицейские сразу же принялись за расследование этого преступления. Вскоре становится известно о том, что незадолго до убийства, Арзу успела познакомиться с Эзги. Она уже давно жила в этом районе и до нынешнего дня не сталкивалась ни с какими проблемами. У нее есть надежный супруг Керем и вместе они занимались воспитанием своего сына. До того момента, пока в жизни Эзги не появилась Арзу, которая стала новой подругой, ей не приходилось сталкиваться с какими-либо проблемами.

Эзги стала задумываться над тем, насколько хорошо она знает мужчину, с которым прожила все эти годы? Помимо этого, теперь она является главной подозреваемой в деле, связанном с убийством Арзу, что еще сильнее омрачает ее жизнь. Керем также числится в числе подозреваемых, и привычная счастливая жизнь Эзги стала рушиться прямо на глазах. С этого момента Эзги начинает понимать, что она никому не может доверять и должна сама лично во всем разобраться. Но самым ужасным для нее оказалось то обстоятельство, что теперь она боится даже собственного мужа.
0
+3 3
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 1-5 серия

Ядовитый плющ все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Ядовитый плющ турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Ядовитый плющ онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать