1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Безграничная любовь 2023
Безграничная любовь 2023

Безграничная любовь смотреть онлайн

  • Название:
    Hudutsuz Sevda
  • Год выхода:
    2023
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма, криминал
  • Длительность:
    60 мин. (серия)
  • Озвучка:
    AlisaDirilis, DiziDenizi
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Мурат Озтюрк
  • Актеры:
    Дениз Джан Акташ, Эсра Дерманджиоглу, Месут Акуста, Мирай Данер, Биран Дамла Йылмаз
Сюжет:

Турецкий сериал «Безграничная любовь» (Hudutsuz Sevda) расскажет о силе разума, жажде мести, победи сильных чувств. Халиль Ибрахим не думал, что однажды лишится отца, привычных мест обитания. Во всем повинен Серхат, у которого Кемаль однажды занял крупную денежную сумму. Вернуть ее в срок бедняк не смог, что Серхат посчитал смертельным оскорблением. Действовать он решил руками нанятого убийцы, который безжалостно расправился с отцом Халиля. Его мать забрала ребенка с собой, посчитав, что они могут стать следующими жертвами. На протяжении следующих 20 лет Халиль не забывал о дочери Серхата Ясемин, с которой дружил с раннего возраста. Сейчас молодой человек получил прекрасное образование, возглавляет собственную фирму, считается состоятельным человеком. В душе горит огонь мести, он жаждет вернуться в провинцию Карадениз, чтобы отомстить Серхату. Вскоре он встретится с Ясемин, в которую влюбится с первого взгляда. Впервые он задумывается о том, что не стоит рушить взаимные чувства ради желания мести, вот только члены семьи девушки придерживаются иного развития событий. Они никак не принимают тот факт, что женихом их дочери стал Ибрахим, для которого Серхат приготовил множество испытаний. Они должны заставить парня покинуть родные земли, но тот не намерен сдаваться.
0
+23 25
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 1-29 серия

Безграничная любовь все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Безграничная любовь турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Безграничная любовь онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать