1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Гюльджемаль 2023
Гюльджемаль 2023

Гюльджемаль смотреть онлайн

  • Название:
    Gülcemal
  • Год выхода:
    2023
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Длительность:
    120 мин. (серия)
  • Озвучка:
    SesDizi, DiziDenizi
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Али Балджи
  • Актеры:
    Серкан Чайоглу, Мурат Юналмыш, Мелис Сезен, Атилла Сендиль, Джахит Гок, Бурак Джан, Илай Эркёк, Сема Кечик, Нилюфер Ачикалын, Сабахаттин Якут, Самет Каан Куйуджу, Мелтем Акчёл, Ипек Аяз
Сюжет:

Турецкий сериал «Гюльджемаль» (Gülcemal) переносит в маленький городок Болу, расположенный в Турции, который поражает своей красотой природы. Среди такого изобилия мира и спокойствия, трудно представить, что здесь можно встретить человека, полного злобы и жажды мести. Но именно такой человек появился на свет в этом удивительном месте. Его имя – Гюльджемаль. Еще ребенком он пережил большую потерю – его мать покинула семью, оставив детей на произвол судьбы. Это предательство навсегда изменило его жизнь, превратив Гюльджемаля в жестокого и хладнокровного мстителя. Он отказался прощать свою мать за то, что она сделала, и решил посвятить свою жизнь мести. В своей одержимости он начал обвинять всех родственников в своих бедах и неудачах. Вскоре он покинул родной город, чтобы вернуться туда лишь ради того, чтобы отомстить своим врагам. Но судьба имела совсем другие планы для него. Встреча с Девой, мастером по окрашиванию шелка, перевернула его жизнь. Она работала на мать Гюльджемаля и готовилась выйти замуж, но его враги не давали ей этого сделать. Невинная Дева стала свидетелем того, как городской конфликт приводит к разрушению всего, что было ей дорого. Но для Гюльджемаля это было нечто большее, чем просто очередная война. Встреча с Девой разбудила в нем чувство, которое он давно уже забыл – любовь. И теперь ему предстоит выбор – продолжать жить в своей ненависти и мести или же отпустить все и обрести счастье.
0
7.5
+10 10
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 1-13 серия

Гюльджемаль все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Гюльджемаль турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Гюльджемаль онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать