1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Сапфир 2023
Сапфир 2023

Сапфир смотреть онлайн

  • Название:
    Safir
  • Год выхода:
    2023
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Длительность:
    160 мин. (серия)
  • Озвучка:
    DiziDenizi, AveTurk
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Семих Багджы
  • Актеры:
    Ильхан Шен, Озге Ягыз, Эркан Бекташ
Сюжет:

В турецком сериале будет показана история очень большой и необыкновенной любви. Ради того, чтобы быть вместе и прожить счастливую жизнь, главные герои «Сапфир» готовы пройти через любые испытания. На их пути будет много препятствий, но их преодолевать они готовы любой ценой. Семья Гюльсой всегда пользовалась большим уважением со стороны окружающих их людей. Помимо этого, в их городе это семейство считалось одним из самых состоятельных. Молодая девушка по имени Ферайе была одной из членов семьи Гюльсой и с самых ранних лет она дружит с хорошим парнем по имени Яман. Изначально это были простые дружеские отношения, но с каждым годом Яман стал осознавать, что между ними существует нечто большее, чем просто дружба.

Главный герой турецкого сериала «Safir» стал замечать, что они с Ферайе всегда мыслят одинаково. Когда они просто беседуют с подругой, то ему это всегда было интересно и во всем он видит только положительные стороны. Вскоре Яман понимает, что он испытывает к Ферайе большие любовные чувства, ведь ему даже сложно представить рядом с собой кого-то другого. Яман именно о такой девушке всегда мечтал и считает, что вместе они смогут выстроить свою счастливую жизнь. Когда наступил день рождения Ямана и теперь он стал совершеннолетним, то молодой человек решил преподнести для своей возлюбленной необычный подарок. И это было фамильное сапфировое кольцо, которое доказывало его вечную любовь и преданность.

Это кольцо принадлежало его матери Гюльфем и Яман сказал Ферайе, что оно будет служить символом их любви и верности, а затем пообещал жениться на ней. Ферайе готова была ответить Яману взаимными чувствами и рядом с ним чувствует себя по-настоящему счастливой. Только на тот момент они настолько находились в предвкушении своего будущего счастья, что даже и не подозревали, сколько преград им предстоит преодолеть на своем пути. Все дело в том, что есть главная причина, из-за которой Ферайе никак не может выйти замуж за Ямана. Ведь она была родом из богатой и влиятельной семьи, а Яман простой парень. Такие браки в глазах общества всегда считались неравными.
0
8.2
+13 21
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 1-26 серия

Сапфир все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Сапфир турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Сапфир онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать