1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Мой сын 2022
Мой сын 2022

Мой сын смотреть онлайн

  • Название:
    Oğlum
  • Год выхода:
    2022
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Длительность:
    120 мин. (серия)
  • Озвучка:
    Рус. Люб. двухголосый, Get Dizi, Рус. хардсаб
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Ахмет Катыксыз
  • Актеры:
    Джанан Эргюдер, Кубилай Ака, Серхат Теоман, Сонгюль Оден, Тимур Аджар, Фейяз Думан
Сюжет:

Турецкий сериал «Мой сын» (Oğlum) расскажет историю одного запутанного преступления. 6-летний мальчик по имени Каан живет в небогатой, но очень любящей семье. Жизнь его родителей спокойна и размеренна, но все резко меняется, когда Каан бесследно исчезает из школы. Матери с отцом удается найти своего ребенка, в тот же день, только вот он оказывается зверски убитым. Для всех членов семьи Каана это известие становиться жутким ударом. Родственники маленького героя, конечно же, пытаются справиться со своим горем, но получается у них плохо. Полиция же тем временем оперативно берется за расследование совершенного преступления. Так, совсем скоро следователю – Седату удается выйти на след мальчика-подростка по имени Эфе. Установив, что 12-летний школьник был последним человеком, который видел Каана живым, полицейский тут же отправляется, к радетелям Эфе, чтобы подробно расспросить его о Каане. Седат не очень надеется, что ребенок сможет подкинуть ему хоть какую-нибудь зацепку, но первая же встреча со школьником ясно дает понять, что мальчик пережил жуткий стресс и явно что-то знает о случившемся убийстве. Только вот все попытки взрослых выяснить правду заканчиваются полной неудачей: Эфе безустанно обвиняет во всем случившимся только себя. Именно поэтому за лечение подростка берется женщина-психиатр по имени Демет. С помощью самых разных методов терапии ей предстоит вытащить из подсознания Эфе образ истинного преступника. Однако чем больше героиня узнает деталей, о страшном событии, тем сильнее понимает, что правда по-настоящему ужасна.
0
+5 1
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 1-15 серия

Мой сын все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Мой сын турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Мой сын онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать