1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Песня нашей деревни 2018
Песня нашей деревни 2018

Песня нашей деревни смотреть онлайн

  • Название:
    Bizim Köyün Sarkisi
  • Год выхода:
    2018
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, комедия
  • Длительность:
    104 мин. / 01:44 (серия)
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Tugçe Soysop
  • Актеры:
    Кыванч Баран Арслан, Efe Aydin, Ихсан Берк Айдын, Сезаи Айдин, Dora Dalgic, Eda Doger, Alperen Efe Esmer, Йонджа Эвджимик, Esat Polat Güler, Arda Kalayci
Сюжет:

Турецкий фильм «Песня нашей деревни» расскажет историю мальчика по имени Чинар. Вместе со своим отцом Мехметом и сестрой Зейнеп герой живет в Стамбуле, и все свое свободное время посвящает музыке. Больше всего на свете Чинар мечтает стать музыкантом и Мехмет поддерживает творческие стремления сына, покупая для него все необходимое. Когда же мальчик начинает делать первые успехи в своем увлечении, учитель записывает его на музыкальный конкурс. Воодушевленный этой новостью, Чинар спешит домой, чтобы рассказать близким о своей радости, но день оборачивается для ребенка кошмаром. Оказывается, что его отец – бизнесмен разорался и теперь они вынуждены отправиться жить в деревню к своим родственникам. Это заявление ставит жирный крест на предстоящем конкурсе, вдребезги разбивая все мечты подростка. Впрочем, все мысли о конкурсе отходят на второй план, когда Чинар узнает, что его лишили не только возможности показать свой талант, но и самого дорогого: любимой гитары! Ее конфисковали вмести со всем имуществом отца. В растрепанных чувствах мальчик едет в деревню, к родителям Мехмета, заранее ненавидя будущую жизнь. Однако все меняется, когда Чинар узнает, что между жителями поселка собираются проводить музыкальный конкурс. Возрождение мечты заставляет героя посмотреть на деревню другими глазами. Мальчик усердно принимается готовиться к выступлению, но чтобы принять участие в конкурсе нужно изучить местный фольклор. Чинар готов с этим справиться, вот только времени у него катастрофически мало – всего один день. Впрочем, на помощь приходят верные друзья, которыми, как оказалась, можно обзавестись и в деревне.
0
5.9
+5 1
Качество: 720 - 1080

Песня нашей деревни все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Песня нашей деревни турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Песня нашей деревни онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать