1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Балканская свадьба 2009
Балканская свадьба 2009

Балканская свадьба смотреть онлайн

  • Название:
    Balkan Dugunu
  • Год выхода:
    2009
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма, комедия
  • Длительность:
    120 мин. (серия)
  • Озвучка:
    Turk.Original
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Сердар Акар, Доган Умит Караджа
  • Актеры:
    Саадет Ишыл Аксой, Озгюр Чевик, Мустафа Жасар, Филиз Ахмет, Реджеп Озгюр Дерели, Филиз Ахмет, Нади Гюлер, Реджеп Озгюр Дерели, Луран Ахмети, Кюршат Атлыоглу, Эрол Гюнайдын, Зейнеп Аныл Татдыран, Ашкын Шенол, Ишылай Гюл, Метин Бюктел, Фатих Коюноглу
Сюжет:

Турецкий сериал «Балканская свадьба» (Balkan Dugunu) расскажет о старике, который прожил насыщенную и достойную жизнь. Али переживал взлеты и падения, но не прекращал верить, что каждый день приносит ему настоящее удовлетворение. Когда мужчине было 4 года, то его родители решили покинуть Македонию и перебраться в Турцию. Он часто вспоминал, как отец любил рассказывать ему о спрятанных сокровищах. На протяжении долгих лет он не забывал эту историю и перед смертью отправляется на родину, чтобы найти клад. Об этом было известно и семье Али. Родственники хотели присмотреть за стариком в дороге и отправиться вместе с ним, но услышали категорический отказ. С собой он взял внучку Зехру. Близкие Али не собирались упускать возможность разбогатеть и втайне едут за ним. Приехав в Скопье, Зехра случайно знакомится с Омером. Он смог расположить к себе девушку, и она рассказала ему дедушкину тайну. Однако за приятной внешностью скрывался римский барон, работающий на албанскую мафию. Когда члены преступной группировки узнали о зарытом кладе, то стали делать все возможное, чтобы добраться до него раньше деда. Вскоре полиция стала замечать подозрительные действия и начинает слежку за всеми искателями сокровищ.
0
+5 1
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 1-6 серия

Балканская свадьба все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Балканская свадьба турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Балканская свадьба онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать