1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Успей, Зейнеп 2021
Успей, Зейнеп 2021

Успей, Зейнеп смотреть онлайн

  • Название:
    Yetis Zeynep
  • Год выхода:
    2021
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, комедия
  • Длительность:
    30 мин. (серия)
  • Озвучка:
    Рус. хардсаб, Turk.Original
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Керем Чакыроглу
  • Актеры:
    Аслы Бекироглу, Эдже Диздар, Су Чепер, Мехмет Айбарс Кая, Эмир Салман, Артун Джан Салман, Элиф Аталай, Берке Ачар, Гизем Эрдем
Сюжет:

Турецкий сериал «Успей, Зейнап» (Yetis Zeynep) расскажет о веселой и жизнерадостной студентке. Зейнап училась в колледже и мечтала стать известным дизайнером одежды. Однажды она узнает, что ее давний кумир Берил устраивает собеседование. Девушка решает, что это уникальный шанс познакомиться с объектом своего обожание и возможность с ней поработать. Явившись на встречу, она понимает, что женщине нужна не ассистентка, а няня. Берил и ее муж Энгин были заняты работой и у них совершенно не оставалось времени на воспитание детей. После долгих размышлений, они пришли к выводу, что им нужна помощница. Зейнап случайно узнала об этом, когда столкнулась со старшим сыном супругов. Она была разочарована, но услышав о зарплате поняла, что стать дизайнером у нее еще есть время. У Зейнап были каникулы и за три месяца она рассчитывала неплохо заработать. Она не догадывалась, что у пары шесть детей и каждый требовал к себе отдельный подход. В первый же день, новая няня столкнулась с непреодолимыми трудностями. Ребята не хотели слушаться и выпускать из рук свои гаджеты. Однако энергичная оптимистка не собиралась отчаиваться и вскоре нашла способ, который помог найти общий язык с подопечными.
0
1.6
+5 1
Качество: 720 - 1080

Успей, Зейнеп все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Успей, Зейнеп турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Успей, Зейнеп онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать