1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Красочный 2016
Красочный 2016

Красочный смотреть онлайн

  • Название:
    Rengarenk
  • Год выхода:
    2016
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма, комедия
  • Длительность:
    110 мин. (серия)
  • Озвучка:
    Рус. хардсаб, Turk.Original
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Керем Чакыроглу
  • Актеры:
    Каан Ташанер, Ибрахим Кендирджи, Селин Шекерджи, Джем Белеви, Мерве Офлаз, Ачелия Деврим Йылхан
Сюжет:

Турецкий сериал «Красочный» (Rengarenk) расскажет о ветеринаре, который знал практически все о женщинах, чтобы не вступать с ними в серьезные отношения. У Джана было много денег и поклонниц. Несколько лет назад он столкнулся с предательством со стороны возлюбленной. Он считал, что всех привлекает лишь его состояние. Он был твердо убежден, что больше никогда не позволит себе любить. Он всячески отвергал попытки друзей наладить его личную жизнь, пока однажды не столкнулся с свободолюбивой и амбициозной девушкой. Ренк была обручена с Арасом. Неожиданно она узнала, что жених ей изменял. Она решила не сообщать ему об этом и не отменять свадьбы, считая, что брак для нее окажется выгодным. Она много раз получала звание актриса года и не могла даже предположить, что ее может кто-то не узнать. Ренк сбежала со сьемок и спряталась во дворе. В тот день она играла невесту и была в свадебном платье. Джан подумал, что она истеричка, сбежавшая со свадьбы. Видя, что мужчина ее не узнал, она представилась Зейнап. Она рассказала, что работала учительницей и ее с рождения воспитывал дядя. Узнав, что новая знакомая обожает животных, Джан проникся к ней с симпатией и предложил пожить у него, пока она не решит, как поступить дальше. С этого момента между молодыми людьми начинаются сложные и весьма запутанные отношения.
0
+5 1
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 1-7 серия

Красочный все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Красочный турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Красочный онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать