1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Статус отношений: женаты 2016
Статус отношений: женаты 2016

Статус отношений: женаты смотреть онлайн

  • Название:
    Iliski Durumu Evli
  • Год выхода:
    2016
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, комедия
  • Длительность:
    120 мин. (серия)
  • Озвучка:
    Рус. хардсаб
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Барыш Ёш
  • Актеры:
    Серен Шириндже, Берк октай, Памир Пекин, Эда Эдже, Мерт Тюркоглу, Озлем Очалмаз
Сюжет:

Турецком сериал «Статус отношений: женаты» (Iliski Durumu Evli) расскажет о молодой супружеской паре. Прежде чем к Айшегюль и Джану пришло осознание того, что их встреча была неслучайной, им пришлось преодолеть огромный путь. Однажды на одном из греческих курортов, начинающая писательница познакомилась с известным актером. Увидев Джан Текина в компании незнакомки, журналисты сделали определенные выводы и написали о них, как о влюбленных. Воспользовавшись подвернувшимся моментом, мужчина предлагает Айшегюль притвориться его невестой, чтобы заставить ревновать его бывшую девушку. Если все пройдет по задуманному плану, то он готов неплохо заплатить. Писательница испытывала серьезные финансовые трудности и была вынуждена согласиться. Постепенно дружеское общение стало перерастать в нечто большее и пара поняла, что испытывает непреодолимое влечение друг к другу. Однако счастью возлюбленных начинают препятствовать родственники. Мать Джана Медиха недавно вышла замуж и считала, что сын совершил роковую ошибку при выборе жены. Она замучила невестку постоянными советами и придирками, надеясь, что она не выдержит и сбежит. Дед же, имея несколько браков за плечами, считал, что знает о семейной жизни практически все. Он учил внука, как нужно вести домашнее хозяйство и обращаться с противоположным полом.
0
+5 1
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 1-4 серия

Статус отношений: женаты все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Статус отношений: женаты турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Статус отношений: женаты онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать