1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Статус отношений: Запутанно 2015
Статус отношений: Запутанно 2015

Статус отношений: Запутанно смотреть онлайн

  • Название:
    Iliski Durumu: Karisik
  • Год выхода:
    2015
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, комедия, мелодрама
  • Длительность:
    120 мин (серия)
  • Озвучка:
    Кириллица, Реальный перевод
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Барыш Йош
  • Актеры:
    Серен Шириндже, Берк Октай, Памир Пекин, Эда Эдже, Мерт Тюркоглу, Озлем Очалмаз, Нурсели Идиз, Гюлден Авшароглу, Дженан Чамюрду, Сезаи Алтекин
Сюжет:

Айшегюль Динч, начинающая писательница, живущая одна в доме, построенном и унаследованном от покойных родителей. Однажды лучшие друзья разыгрывают девушку, заставляя думать, что она выиграла бесплатный отдых в Греции. Пока она уехала на курорт, они продают ее дом, чтобы погасить свои долги. Покидая аэропорт, она встречается в лимузине со знаменитым актером Кэн Текином. Благодаря забавным событиям узнает его во время отпуска и получает от него деньги за обратный билет. Вернувшись домой, Айшегюль узнает, что дом был продан Кану.

Хотя они не понимают друг друга, потому что она живет в беспорядке, а он импульсивен и одержим чистотой, они соглашаются жить вместе. Сначала Айшегюль работает домработницей, чтобы погасить свой долг перед Каном, но он решает жениться на ней, чтобы заставить завидовать женщину, которой он восхищался всю жизнь. Они заключают секретный договор, который заставляет их притворяться, что они влюблены, а через шесть месяцев должны развестись. Контракт также предусматривает, что по окончании брака дом будет возвращен Айшегюль. За это время все усложняется, и между супругами возникает любовь.
3
7.2
+49 69
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 105 серия

Статус отношений: Запутанно все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Статус отношений: Запутанно турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Статус отношений: Запутанно онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

3 отзыва к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать
  1. JB
    JB
    Гости
    28 марта 2023 00:12
    0
    0
    Kakja lubov krasivaja v etom filme, ochen ponravilos nabludat za nej. Murat moej lubimoj Aysegül ne nuzhen, no taaaakkooooj klassnij krsavchik :-) Ja bi zamuzh vishla za nego :-)))))
  2. Наталья
    Наталья
    Гости
    14 декабря 2020 17:15
    0
    +6
    очень понравился, для меня один из лучших турецких сериалов
  3. Ольга
    Ольга
    Гости
    7 сентября 2020 14:08
    0
    +2
    Фильм интересный, но как у многих турецки сериалов нет логического конца, а продолжения можно уже не ждать после 5 лет перерыва.