1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Одинокие сердца 2023
Одинокие сердца 2023

Одинокие сердца смотреть онлайн

  • Название:
    Yalniz Kalpler
  • Год выхода:
    2023
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма, мелодрама
  • Длительность:
    60 мин. (серия)
  • Озвучка:
    Мыльные оперы Турции, Original
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Чеврие Демир
  • Актеры:
    Нусрет Шенай, Озлем Бояджи, Нермин Угур, Мехтап Озтепе, Сена Шахин, Тайгун Сунгар, Элиф Гюльхан, Фуркан Капсиз, Бенгу Гюрсес, Серкан Меликоглу, Дилек Бозкурт, Эзель Салык, Ясемин Читак
Сюжет:

Турецкий сериал «Одинокие сердца» (Yalniz Kalpler) расскажет о взаимоотношениях между старшим поколением и их детьми. Родители Теомана были успешными, богатыми и уважаемыми людьми в городе. С детства он привык получать самое лучшее и всегда был окружен лаской и заботой. Отец с матерью часто говорили повзрослевшему сыну, что ему необходимо жениться и создать крепкую семью. Они ждали появления внуков, но молодой человек не стремился заводить серьезные отношения, предпочитая наслаждаться свободной и беззаботной жизнью. Случайная встреча с Айдой смогла полностью изменить дальнейшую судьбу Теомана. Это случилось, когда он с приятелями путешествовал по Каппадокии. На девушку многие обращали внимание, но она отдала предпочтение именно ему. Пара много времени проводила вместе, посещая рестораны и местные достопримечательности. После отпуска их пути разошлись, но спустя три года они вновь встретились в Анкаре. Придя в гости к двоюродному брату Махмету, Теоман увидел там Айду. Она оказалась в затруднительной ситуации, когда поняла, что по-прежнему любит старого знакомого. Она хотела разорвать помолвку с Махметом, но ее мать настаивала, чтобы она вышла за него замуж. У Теомана тоже возникли серьезные трудности. Он был влюблен в девушку, но его родители были настроены против их отношений.
0
+1 1
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 1-20 серия

Одинокие сердца все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Одинокие сердца турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Одинокие сердца онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать