1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Записал твоё имя 2013
Записал твоё имя 2013

Записал твоё имя смотреть онлайн

  • Название:
    Adini Kalbime Yazdim
  • Год выхода:
    2013
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма, криминал, мелодрама
  • Длительность:
    120 мин. (серия)
  • Озвучка:
    Рус. хардсаб, Turk.Original
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Метин Балекоглу
  • Актеры:
    Ипек Карапынар, Серхан Яваш, Мелтем Миралоглу, Эркам Айдар, Толга Гюлеч, Фатьма Оней, Эмель Гёксу, Айбике Туран, Озге Коркмаз, Первин Юналп
Сюжет:

Турецкий сериал «Записал твое имя» (Adini Kalbime Yazdim) расскажет о многолетней вражде двух семейств, сумевшей испортить судьбу нескольких поколений. Омер Бозбейлер был старшим сыном в семье. Он получил прекрасное образование и начал выстраивать карьеру. Однажды он познакомился с Лейлой, сумевшей покорить его сердце. Девушка ответила ему взаимностью и отношения пары стали стремительно развиваться. Они хотели пожениться и метали о совместном будущем. Родители парня были категорически против выбора сына. Они давно подыскали для него жену, считая, что брак с Дичлой поможет закончить длительную вражду между семьями. Омер не хотел жениться без любви, но не мог пойти против воли родных. Он всеми силами пытался переубедить родителей и получить от них благословение, но все было безрезультатно. Омер оказывается перед сложным выбором: предать возлюбленную или навсегда испортить взаимоотношения с близкими людьми. После долгих размышлений он понял, что не сможет жить с нелюбимой женой и находиться в дали от Лейлы. Он отказывается от фиктивного союза не догадываясь, что семья несостоявшейся невесты не простит такого поступка и пообещает отомстить ему не только собственной кровью, но и дальнейшим благополучием его родственников.
0
5.2
-1 1
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 1-16 серия

Записал твоё имя все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Записал твоё имя турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Записал твоё имя онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать