1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Один за всех 2008
Один за всех 2008

Один за всех смотреть онлайн

  • Название:
    Hepimiz Birimiz icin
  • Год выхода:
    2008
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, комедия, мелодрама
  • Длительность:
    120 мин. (серия)
  • Озвучка:
    Рус. хардсаб
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Садулла Селен, Серкан Биринчи
  • Актеры:
    Седа Гювен, Бугра Гюлсой, Леми Филозоф, Гюлджан Арслан, Серхат Теоман, Демет Шашмаз, Волкан Унал, Джерен Эргинсой, Музаффер Демирел, Кахраман Сиври, Эркан Пекбай, Зейнеп Качар, Халук Бозгейикли, Али Назари, Демир Парсджан, Сервер Мутлу, Джансел Кула
Сюжет:

Турецкий сериал «Один за всех» (Hepimiz Birimiz icin) познакомит с тремя лучшими друзьями. Эмир, Эрджи и Назим были знакомы с детства. Они много времени проводили вместе, делились проблемами и помогали советом. Окончив школу, они поступили в один университет. Ребята практически закончили обучение и теперь начинают задумываться о будущем. Они мечтали построить успешную карьеру и создать крепкие семьи. Долгие годы Эрджи таил обиду на отца, считая его виновным в своей травме. Он планирует оборвать взаимоотношения с семьей и полностью посвятить себя учебе и дальнейшему саморазвитию. Эмир увлекался кинематографией и хотел стать известным актером. Он старался приложить все усилия, чтобы добиться поставленной цели. Назим не мог определиться и просто проводил время в свое удовольствие. После выпускного приятели знакомятся с Мине, Зейнеп и Сорап. Девушки оказались умными, красивыми и решительными. С первого взгляда им удалось очаровать парней и добиться их расположения. Вскоре между молодыми людьми зарождаются романтические чувства. Они находят темы для разговоров и общие интересы. Однако счастье продлилось недолго. Они начинают совершать необдуманные поступки, способные прервать не только любовные отношения, но и многолетнюю дружбу.
0
5.4
+5 1
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 1-5 серия

Один за всех все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Один за всех турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Один за всех онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать