1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Ты не уходи 2011
Ты не уходи 2011

Ты не уходи смотреть онлайн

  • Название:
    Sen de Gitme
  • Год выхода:
    2011
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, мелодрама
  • Длительность:
    120 мин. (серия)
  • Озвучка:
    Рус. хардсаб, Turk.Original
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Озгюр Эврен Хептюрк
  • Актеры:
    Синан Таймин Албайрак, Сезин Акбашогуллары, Аликан Ючесой, Дидем Инселель, Мирак Эронат, Батухан Караджакая, Атилла Сендил, Муге Акьямак, Кемаль Укар, Ханде Догандемир, Ветер Аксой
Сюжет:

Турецкий сериал «Ты не уходи» (Sen de Gitme) познакомит с известным доктором. Мехмет работал хирургом в одной из престижных клиник Стамбула. Он полностью отдавался профессии и на его счету было множество спасенных жизней. Он давно находился в браке и воспитывал дочь Элиф. Неожиданно в семью приходит трагедия, когда его жена узнает о смертельном заболевании. После гибели супруги, мужчина впадает в депрессию, считая себя виновным в ее смерти. Мехмет решает покончить с медицинской деятельностью и переехать. Он не мог взять с собой дочь и оставляет ее на воспитание бабушке. Прошло 7 лет. За это время отец ни разу не видел ребенка, но пришла пора исправлять свои ошибки. В тяжелом состоянии бабушка Леман попадает в больницу. Медики старались сделать все возможное, чтобы спасти женщину, но все усилия оказались напрасны, и она умирает. Мехмет вновь получает возможность заботиться о собственном ребенке, но боится, думая, что она его возненавидела. Однако после встречи, он понял, что необходимо начать жить заново и взять ответственность за свои поступки. Вместе с Элиф он осознал, что многие сталкиваются с непреодолимыми трудностями, но следует двигаться дальше и верить в лучшее. С этого момента они начинают смотреть в будущее и перестают цепляться за прошлое.
0
6.5
+5 1
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 1-53 серия

Ты не уходи все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Ты не уходи турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Ты не уходи онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать