1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Каждая любовь-разлука 2014
Каждая любовь-разлука 2014

Каждая любовь-разлука смотреть онлайн

  • Название:
    Her Sevda Bir Veda
  • Год выхода:
    2014
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Длительность:
    120 мин. (серия)
  • Озвучка:
    Turk.Original
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Улаш Гюнеш Качаргил, Дилек Кесер
  • Актеры:
    Элиф Атакан, Ник Шелиай, Гизем Аяз, Энгин Бенли, Мелиса Аслы Памук, Демет Иигюн, Жале Арикан, Дефне Халман, Джемаль Хюнал, Дживан Канова, Джанер Озюртлу, Деврим Эвин, Угур Карабулут
Сюжет:

Турецкий сериал «Каждая любовь-разлука» (Her Sevda Bir Veda) расскажет о трагической судьбе одного из жителей Стамбула. Юсуф родился в бедной семье и не смог получить достойного образования. Несмотря на сложности и отсутствие перспектив, он не переставал верить в лучшее и старался добиться успеха. Однажды Юсуф знакомится с Филиз и это навсегда меняет его тихую и размеренную жизнь. Девушка смогла покорить его сердце с первого взгляда, но он не догадывался, что она была дочерью влиятельного и обеспеченного человека. Ее отец никогда бы не допустил, чтобы его единственная дочь вышла замуж за нищего. Неожиданно Юсуф стал жертвой покушения. Но вместо него погибла вся его семья. Постепенно парень стал сходиться на мысли, что к трагедии причастен брат возлюбленной. Он с пренебрежением относился к избраннику сестры и готов был пойти на все, чтобы разорвать их отношения. Полицейские не смогли найти преступника и тогда Юсуф решает начать собственное расследование. Он собрал достаточно доказательств и улик, указывающих, что в смерти родных был виновен отец Филиз. Чтобы восторжествовала справедливость, и убийца понес заслуженное наказание, необходимо выяснить мотивы, но для этого могут потребоваться годы.
0
6.4
+5 1
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 1-4 серия

Каждая любовь-разлука все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Каждая любовь-разлука турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Каждая любовь-разлука онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать