1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Фирузе 2013
Фирузе 2013

Фирузе смотреть онлайн

  • Название:
    Firuze
  • Год выхода:
    2013
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, мелодрама
  • Длительность:
    120 мин. (серия)
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Джемаль Шан
  • Актеры:
    Джейда Атеш, Фырат Челик, Джерен Хиндистан, Халюк Пиес, Энгин Шенкан, Айтач Озтуна, Озай Фехт, Мурат Гёксу, Шебнем Кёстем, Айкут Игдели, Йылдыз Кюльтюр, Нурхайят Боз, Инчинур Дешдемир, Танер Ян Барлас, Бахэгсегюль, Мазэгюль
Сюжет:

Турецкий сериал «Фирузе» (Firuze) расскажет о том, как случайная встреча способна изменить дальнейшую жизнь человека. Фирузе была старшей дочерью. Она родилась в бедной семье и ее родителям с трудом удавалось обеспечить детей всем необходимым. Мать занималась домашним хозяйством, а отец владел небольшим магазином, но он совершенно не приносил дохода. Чтобы хоть как-то помочь близким, девушке пришлось отказаться от своей мечты и устроиться работать в ресторан помощником повара. Фирузе планировала накопить денег и открыть собственный бизнес. Неожиданная болезнь младшей сестры Гамзе заставила ее потратить практически все сбережения на дорогостоящие лекарства. Однажды Фирузе познакомилась с состоятельным мужчиной и влюбилась в него с первого взгляда. Джемаль был владельцем нескольких ресторанов, но никогда не кичился своим богатством. Пока она наслаждалась романтическими отношениями с возлюбленным в ее жизни случается еще одна роковая встреча. Толга пришел пообедать в заведение вместе со своим кузеном Огузом. Они издевались и унижали официантку Айче. Фирузе не выдержала и заступилась за подругу. Благодаря этому поступку она лишилась работы, но теперь у нее появился новый поклонник, готовый сражаться за ее сердце.
0
5.4
+5 1
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 1-5 серия

Фирузе все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Фирузе турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Фирузе онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать