1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Романтика смерти 2004
Романтика смерти 2004

Романтика смерти смотреть онлайн

  • Название:
    Askimizda ölüm var
  • Год выхода:
    2004
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, приключенческий
  • Длительность:
    — (серия)
  • Озвучка:
    Turk.Original
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Умит Эфекан
  • Актеры:
    Октай Кайнарча, Эдже Услу, Кузей Варгин, Мюмтаз Севинч, Волкан Северджан, Эфган Эфекан, Танжу Гюрсу, Джан Гюрзап, Мюге Оруджкаптан, Берен Саат
Сюжет:

Турецкий сериал «Романтика смерти» (Askimizda ölüm var) расскажет историю одной любви. В один из дней мужчина по имени Аднан переживает страшную трагедию: смерть своей любимой жены. Потеря супруги становится для героя настолько сильным ударом, что мужчина решает посветить всего себя детям. Так, переехав жить в огромный особняк, Аднан начинает заниматься воспитанием сына по имени Бюлент и дочери – Нихал. Кроме них мужчину ничего больше не интересует, поэтому даже спустя 11 лет после кончины своей возлюбленной, герой остается одиноким. Аднан искренне верит в то, что так будет продолжаться и дальше, но случайная встреча героя с женщиной по имени Бихтер Фирдевс переворачивает его жизнь с ног на голову. С первого взгляда энергичная Бихтер привлекает внимание Аднана. Когда же герои начинает общаться, то и вовсе понимают, что между ними много общего. Это и не удивительно ведь в свое время героиня, так же как и Аднан, пережила смерть возлюбленного и осталась одна с детьми на руках. Только вот в отличие от мужчины у Бихтер отношения с детьми сложились гораздо хуже. Именно поэтому героиня довольно часто замыкается в себе, пытаясь справиться с чувством ненужности, которое мучает ее изо дня в день. Впрочем, рождающаяся между героями любовь быстро заставляет и Аднана, и Бихтер забыть о посредственных проблемах их жизни.
0
5.8
+5 1
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 1-14 серия

Романтика смерти все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Романтика смерти турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Романтика смерти онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать