1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Столетнее чудо 2023
Столетнее чудо 2023

Столетнее чудо смотреть онлайн

  • Название:
    Yüz Yillik Mucize
  • Год выхода:
    2023
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Длительность:
    — (серия)
  • Озвучка:
    SesDizi
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Хилал Сарал
  • Актеры:
    Биркан Сокуллу, Эбру Шахин, Зеррин Текиндор, Неджип Мемили, Aysegül Cengiz, Гёзде Седа Алтунер, Ялджин Хафизоглу, Мэрвэ Нур Бенги, Ecem Çalhan, Zehra Kelleci
Сюжет:

Турецкий сериал «Ab-i Hayat» рассказывает историю о жизнедеятельности брутального молодого человека по имени Доган, которого природа наградила привлекательной и поистине эффектной внешностью. Уже на протяжении достаточно долгого времени он является сотрудником научного центра, распложенного в одном из оживленных уголков Парижа. В целом, жизнь героя драмы «Источник жизни» протекает в размеренном и однообразном духе. По своей сущности он представляется немногословным человеком, который уже на протяжении долгих лет концентрирует все свое внимание только и только на своей научной деятельности, которая всегда находится для него на первом месте. При подобном раскладе вовсе не удивительно, что он является одним из успешных ученых в научном центре.

Окружающие люди видят в герое турецкого сериала «Лавандовый особняк» харизматичного мужчину свыше 30-и лет. Однако никто из них не имеет даже малейшего представления о том, что реальный возраст Догана практически в четыре раза больше, и в недалеком прошлом этому «молодому» ученому исполнилось целых 117 лет! Ведь он родился в далеком 1905-м году! На первый взгляд, все это представляется невозможным. Но реальность не всегда так очевидна. Так уж вышло, что в свое время этому поистине уникальному алхимику удалось создать самый настоящий эликсир молодости. Именно поэтому и сейчас он, перешагнув 117-летний рубеж, продолжает выглядеть молодым 30-летним парнем. Но, невзирая на это, Доган продолжает проводить в лаборатории исследования необычного лавандового эликсира…
0
+1 3
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 13 серия

Столетнее чудо все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Столетнее чудо турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Столетнее чудо онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать