1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Билет в одно завтра 2020
Билет в одно завтра 2020

Билет в одно завтра смотреть онлайн

  • Название:
    Yarina Tek Bilet
  • Год выхода:
    2020
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма, комедия, мелодрама
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30 (серия)
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Озан Ачыктан
  • Актеры:
    Метин Акдюльгер, Дилан Чичек Дениз, Tevfik Kartal, Fatma Filiz Sencan, Ismail Sen, Omur Kayakirilmaz
Сюжет:

По сложившемся обстоятельствам, двое незнакомцев, парень и девушка, стали попутчиками в одном купе на пути к Измиру. Лейла-молодая и довольно привлекательная девушка, ей двадцать четыре года. Но она потеряла свою сумку, в которой находился билет на поезд. Тогда у нее не оставалось другого выбора, как тайком проникнуть в вагон поезда, а затем она стала прятаться в четырехместном купе. Так как ей необходимо было любыми способами попасть в Измир. Парень по имени Али оказался там единственным пассажиром, так как его друзья по каким-то причинам в самый последний момент решили не ехать в путешествие. Героям предстоит вместе ехать на протяжении долгих четырнадцати часов. Изначально, парочке не удалось найти общего языка, но затем ребята все же разговорились. Девушка постоянно нервничала и поэтому очень часто срывалась на своего попутчика. Пока локомотив приближается к точке назначения, то молодые люди начинают сближаться все сильнее. Между ними начинаются довольно откровенные беседы, и скорее всего такое необыкновенное знакомство будет иметь свое продолжение. У них оказалось очень много общих интересов, а от своих дискуссий пара начала получать удовольствие. Они могли обсуждать все на свете. Несмотря на такой непродолжительный путь, Лейла и Али смогли узнать друг друга настолько хорошо, словно они знакомы уже несколько лет. Им даже привелось несколько раз поссориться, но потом ребята сразу же мирились. Их разногласия смогли привести к нечто большему, что для каждого стало большой неожиданностью. Они понимают, что совсем скоро поезд прибудь в Измир и им придется расстаться, но не Лейле, ни Али этого не хочется. Жизнь главных героев после этой необыкновенной поездки очень сильно изменится. Ребята смогут пересмотреть взгляды на многие вещи.
0
5.6
+5 2
Качество: 720 - 1080

Билет в одно завтра все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Билет в одно завтра турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Билет в одно завтра онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать