1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Потерянная жизнь: Последний шанс 2019
Потерянная жизнь: Последний шанс 2019

Потерянная жизнь: Последний шанс смотреть онлайн

  • Название:
    Roseutaim raipeu: deo raseuteu chanseu
  • Год выхода:
    2019
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    сериал, мелодрама, фэнтези
  • Длительность:
    60 мин (серия)
  • Озвучка:
    Храм Дорам ТВ
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Лим Ын
  • Актеры:
    Сон Ю-бин, Квон Мин-а, Чан Дон-джу, Ким Джин-у, О Джон-ён, Ким Мин-джун
Сюжет:

Мало кто задумывается о быстротечности жизни, потому многие проживают её так, словно никогда не умрут. Они не задумываются ни над своими поступками, ни над тем, что происходит в их жизни. В самый неожиданный момент, а порой лишь не задолго до окончания жизни они начинают понимать, что все пошло совсем не по плану. Они решают, что им необходимо изменить что-то в жизни, и начинают думать о том, что бы они стали делать, если бы у них было еще хоть немного времени. Для ребят все эти события становятся очень значимыми и они делают все, чтобы исправить ошибки и сделать хотя бы что-то, что полностью изменить ситуацию. Но на деле оказывается совсем не просто исправить все ошибки и добиться того, чтобы ситуация начала меняться в лучшую сторону. Эти люди сталкиваются с тем, что в последний момент очень сложно понять, что стоит сделать, и как оставить о себе хорошее воспоминание. Потому они призывают к тому, чтобы все в округе стали задумываться о своей жизни и о том, как они на самом деле живут, до того пока станет поздно и события начнут принимать не самый приятный поворот. Что же впереди будет ждать героев и как в конечном итоге они воспользуются своим последним шансом и смогут ли все изменить?
0
+5 1
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 2 серия

Потерянная жизнь: Последний шанс все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Потерянная жизнь: Последний шанс турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Потерянная жизнь: Последний шанс онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать