1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Джинн 2019
Джинн 2019

Джинн смотреть онлайн

  • Название:
    Cinnet
  • Год выхода:
    2019
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал
  • Длительность:
    — (серия)
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Айтекин Биркон
  • Актеры:
    Йелиз Аккая, Эмре Башер, Nicholas Facey, Уфук Каплан, Sukeyna Kiliç, Demet Sasmaz, Michael Sezgin, Джеррод Уэстон
Сюжет:

Турецкий фильм «Джинн» представляет историю молодой женщины, с которой произошли просто невероятные события. Только совсем недавно все в ее жизни было весьма неплохо. Она даже чувствовала себя счастливой. Для женского счастья у нее было все и даже больше. Нида вела праведный образ жизни. О великом не мечтала. За журавлем в небе не гонялась. Ей нравилась эта спокойная и размеренная жизнь. И пусть каждый день был похож на предыдущий. Но если все эти дни были полны простого человеческого счастья, то таким дням можно было только радоваться. И благодарить небо за то, что посылает ее семье такое благополучие. У нее был самый лучший муж на свете, которого Нида очень любила и почитала, как турецкая жена обычно почитает хорошего и добропорядочного мужа. А когда родилась дочь, их счастья стало еще больше. Муж был очень рад появлению их прекрасной принцессы. И Нида была уверена в том, что это благословенное существование будет длиться еще долгие годы. Но в предыдущий вечер произошло что-то странное и необъяснимое. Они с мужем оставались дома наедине, что-то выпили, и больше Нида ничего не помнит. Но как показали видеокамеры, она зверски убивает своего мужа. А сама падает навзничь после совершенного преступления.
0
3.3
+5 1
Качество: 720 - 1080

Джинн все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Джинн турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Джинн онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать