1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Всё о браке 2021
Всё о браке 2021

Всё о браке смотреть онлайн

  • Название:
    Evlilik Hakkinda Her Sey
  • Год выхода:
    2021
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Длительность:
    — (серия)
  • Озвучка:
    Force Media, SesDizi
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Юсуф Пирхасан, Волькан Кескин
  • Актеры:
    Гёкче Бахадыр, Сумру Явруджук, Сарп Аккая, Йигит Киразджи, Gökçe Eyüboglu, Фырат Алтунмеше, Tulin Yazkan, Bertan Asllani, Джевдет Ариджилар, Эсма Йильмаз
Сюжет:

Развод - это всегда боль не только для пары, но и для адвокатов, представляющих интересы бывших супругов. Но героини нового сериала, три сестры, выбрали профессию юристов, специализирующихся на бракоразводных процессах. Недавно они переехали в Стамбул, где им предложили работу в престижной юридической фирме. И теперь они проводят каждый день своей жизни в столкновениях и конфликтах бывших супругов, разделе детей и имущества. Ежедневно сестры видят слезы отчаяния и гнева в глазах недавно родных людей. Чтобы выиграть другое дело, каждая из сестер посвящает всю свою энергию работе, но больше не хочет или времени на личную жизнь. И, видя достаточно страданий ваших клиентов, вы действительно не хотите искать свою вторую половинку. После спокойной и уравновешенной жизни в родном городе им непросто привыкнуть к суете и непостоянству шумного Стамбула. Но жизнь постепенно налаживается, сестры привыкают к новому ритму жизни и завоевывают уважение коллег. Сестры много работают, выигрывают одно дело за другим. Им кажется, что жизнь наконец-то вернулась в нормальное русло и потрясений ждать некуда. Однако все меняется с приходом отца, которого сестры не видели более тридцати лет. С его помощью раскрываются тайны из прошлого, которые многим хотелось бы забыть навсегда и которые теперь предстоит понять героиням.
1
6.8
+1 1
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 104 серия

Всё о браке все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Всё о браке турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Всё о браке онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

1 отзыв к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать
  1. Zulfiya
    Zulfiya
    Гости
    18 апреля 2022 12:46
    0
    +2
    Сериал качественный, модный, и тема интересная о браке, я думаю это всем интересно, и главная актриса если играет, это значит фильм классный и интересный.