1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Кипр: На пути к победе 2021
Кипр: На пути к победе 2021

Кипр: На пути к победе смотреть онлайн

  • Название:
    Kibris Zafere Dogru
  • Год выхода:
    2021
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, боевик, исторический
  • Длительность:
    — (серия)
  • Озвучка:
    SesDizi, Рус. хардсаб
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Барис Эрджетин, Osman Tasci
  • Актеры:
    Серкан Чайоглу, Мирай Акай, Гюльпер Оздемир, Ахмет Курал, Пелин Карахан, Таянч Аяйдын, Ахмет Сомерс, Хасан Кючюкчетин, Сюмейра Коч, Деврим Салтоглу
Сюжет:

Турецкий сериал «Однажды на Кипре» на русском языке был основан на реальных событиях, которые произошли в 1963 году и длились до 1974 года. Сюжет расскажет, как киприотам-туркам приходилось бороться за свое существование. Турки и греки живут на Кипре в мире и согласии. Между ними не было проблем, но это было до определенного момента. Семья Дерели, глава которой торговал жевательной резинкой, живет счастливой и беззаботной жизнью. Но однажды на них начали нападать. То же самое и с другими турецкими семьями. С этого момента и начинаются события, которые получили название «Кровавое Рождество». Местных жителей изгоняют из городов, а членам семьи приходится нести боль разлуки. Происходит принудительная миграция. Главный герой турецкого сериала «Кипр: на пути к победе» в русском дубляже Кемаль Дерели становится боссом тысячи турок в период миграции. На острове начинается ожесточенная борьба за жизнь. Противостояние между киприотами-греками и киприотами-турками длилось одиннадцать долгих лет. Когда наступил 1974 год, к власти пришли радикальные политики, которые сразу же выступили за присоединение Кипра к Греции. Турки сумели работать на опережение, поскольку они начали военное вторжение на остров, который в конечном итоге был разделен на две части: греческую и турецкую, которая остается и по сей день. В центре событий турецкого сериала, который можно смотреть онлайн с русскими субтитрами, - двое молодых людей. Им приходится сталкиваться с определенными проблемами и трудностями в контексте политических событий. И только объединив свои силы, они смогут справиться с серьезными испытаниями, которые уготовила им судьба.
0
7.9
+5 1
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 1-24 серия

Кипр: На пути к победе все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Кипр: На пути к победе турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Кипр: На пути к победе онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать