1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Однажды на Кипре 2021
Однажды на Кипре 2021

Однажды на Кипре смотреть онлайн

  • Название:
    Bir Zamanlar Kibris
  • Год выхода:
    2021
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, боевик, исторический
  • Длительность:
    60 мин (серия)
  • Озвучка:
    Рус. Люб. двухголосый, Рус. хардсаб
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Хакан Инан
  • Актеры:
    Ахмет Курал, Пелин Карахан, Серкан Чайоглу, Гюльпер Оздемир, Таянч Аяйдын, Хасан Кючюкчетин, Мирай Акай, Дениз Байташ, Хакан Гунер, Ахмет Сомерс
Сюжет:

1963-й год, овеянный легендами древний Кипр, на котором вот уже много лет бок о бок мирно уживаются греки и турки. Но однажды спокойная жизнь на острове заканчивается и между вчерашними добрыми соседями вспыхивает межэтническая война. По всему Кипру турки начинают подвергаться гонениям. Не обходит эта беда и семью мелкого торговца Кемаля Дерели, родные которого становятся жертвами вспыхнувшего конфликта. Как и тысячи остальных турецких семей, семью Дерели прогоняют из родного дома, вынуждая покинуть все то, что было так дорого и в чем осталась частичка их души. Вместе с другими перепуганными и впавшими в отчаяние людьми, потерявшими своих родных и близких, они вынуждены в панике бежать из родных мест. Понимая, что и его семье и всем остальным крайне нужна поддержка, Кемаль Дерели решает взять на себя важную миссию и стать во главе стихийного бегства. В это непростое время судьба сталкивает его с загадочным мужчиной Анкаралы, который оказывается секретным агентом, прибывшим на остров из Турции. Он должен попытаться на месте урегулировать разгорающийся конфликт, а смелый и решительный Кемаль отлично подходит ему в напарники. Эти двое отчаянно хотят вернуть мир на эту мятежную землю и остановить обезумевших людей.
0
7.5
+1 7
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 3 серия

Однажды на Кипре все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Однажды на Кипре турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Однажды на Кипре онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать