1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Я уже там была 2020
Я уже там была 2020

Я уже там была смотреть онлайн

  • Название:
    Han beon danyeowasseupnida
  • Год выхода:
    2020
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    сериал, драма, комедия
  • Длительность:
    35 мин (серия)
  • Озвучка:
    Unicorn, Субтитры
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Ли Джэ-сан
  • Актеры:
    О Юн-а, Ли Мин-джон, Ли Сан-ёп, Чхон Хо-джин, Ли Джон-ын, О Дэ-хван, Ли Чхо-хи, Мун Хи-гён, Чха Хва-ён, Ли Чхан-ук
Сюжет:

Сюжет дорамы «Я вернулась после первого брака» повествует о хаотичном бракоразводном процессе супругов Сон, чья семья состоит из скупого отца, милой материалистки-матери и их четверых взрослых детей. Сон Га Хи (О Юн А) – прекрасная бывшая стюардесса, которая возвращается со своим сыном в отчий дом после развода. Сон На Хи (Ли Мин Чжон) амбициознее и умнее младшей сестры Сон Га Хи, она педиатр с отличными оценками, эгоцентрична и самолюбива, а также совершенно холодна к проблемам окружающих.  Юн Кю Джин (Ли Сан Ёп) – муж Сон На Хи, терапевт в детской больнице. У него доброе сердце, он красив и остроумен, а еще популярен среди коллег и пациентов благодаря чувству юмора. Юн Кю Джин вырос в зажиточной семье, но когда-то в его жизни была большая опасность. Пара встретилась во время учебы в медицинском колледже, после чего поженилась. Теперь они работают в одной больнице. Сон Джун Сон (О Дэ Хван) – старший брат сестёр, «непобедимый каскадёр», однако в разводе с учительницей Сон Хён Гён (Им Чжон Ын) из-за огромных долгов. Мужчина позитивно мыслит, у него есть очарование, но нет ощущения реальности.  Сон Да Хи (Ли Чо Хи) – младшая сестра в семье, "папина дочка", однако ей не хватает физической силы, красоты и умственных способностей по сравнению со старшими детьми.
0
+5 1
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 50 серия

Я уже там была все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Я уже там была турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Я уже там была онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать