1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Грань между нами 2020
Грань между нами 2020

Грань между нами смотреть онлайн

  • Название:
    Bizi Ayiran Duvar
  • Год выхода:
    2020
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма, триллер
  • Длительность:
    — (серия)
  • Озвучка:
    Рус. Люб. двухголосый
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Baris Çekiç
  • Актеры:
    Ahmet Çakar, Cagdas Utku Çakar, Baris Çekiç
Сюжет:

Гибель близкого человека - это кровоточащая рана, которая приносит невыносимые страдания. Ведь вокруг все напоминает о счастливом времени, проведенном вместе. Любая деталь, промелькнувший силуэт, знакомая мелодия - и боль переполняет сердце. Молодой парень Мехмет не достиг высот в карьере. Но обычная офисная работа в рядовой должности не мешала ему чувствовать себя вполне счастливым. Ведь он любил самую прекрасную девушку на свете. Проводя весь день в офисе, он с нетерпением ждал окончания рабочего дня, чтобы снова увидеть свою желанную Хазал, крепко прижать ее к своей груди и нежно целовать. Свою дальнейшую жизнь он видел только с ней, поэтому усердно работал, чтобы собрать денег на свадьбу. Мехмет был уверен, что его чувства взаимны и не сомневался, что любимая согласится на его предложение. В мечтах он уже представлял их семью, как они заботятся друг о друге и счастливо живут до старости. Но судьба распорядилась иначе. В результате жуткой автокатастрофы Хазал погибает. Мехмет не может осознать, что любимой больше нет. Он живет воспоминаниями и не хочет верить в то, что случилось. Его преследует ее образ, очаровательная улыбка, сладость ее губ. Парень доходит до того, что начинает думать о том, чтобы тоже уйти за любимой. Ведь смысла жить без нее для Мехмета нет. Сможет ли парень преодолеть свою невыносимую боль и найти силы жить дальше? Ведь в жизни всегда есть место чуду.
0
7.6
+5 2
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 1-5 серия

Грань между нами все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Грань между нами турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Грань между нами онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать