1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Запретная любовь 2008
Запретная любовь 2008

Запретная любовь смотреть онлайн

  • Название:
    Ask-i Memnu
  • Год выхода:
    2008
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма, мелодрама
  • Длительность:
    45 мин (серия)
  • Озвучка:
    Дублированный, Русский дубляж, Прим, Двухголосый
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Хилаль Сарал, Месуде Эрарслан
  • Актеры:
    Берен Саат, Кыванч Татлытуг, Небахат Чехре, Нур Феттахоглу, Илькер Кызмаз, Сельчук Ёнтем, Зеррин Текиндор, Батухан Караджакая, Рана Джаббар, Баран Акбулут
Сюжет:

История рассказывает о Бихтере Йереоглу – красивой, молодой женщине, ведущей роскошную жизнь. Она ненавидит свою мать, жадную Фатму Йореоглу за то, что та была причиной смерти ее дорогого отца. Посещая кладбище, девушка замечает отмечает интерес к ней вдовца-миллионера Аднана Зиягиля.

Фатма попытается покорить богача для выгоды, но Бихтер принимает предложение мужчины о браке и таким образом разрушает планы матери. В семье Зиягиль все шло хорошо, пока племянник вдовца Бехлул, которого он любит как сына, привлекательный и незрелый юноша, бабник без памяти влюбляется в, жену своего дяди. Понимая, что не может контролировать свои чувства, парень признается, что влюблен, и силой целует ее.

После настойчивости Бехлула, она начинает чувствовать к нему влечение и в конечном итоге уступает ему. Оба осознают, что чувства сильны и взаимны и они живут своей запретной любовью, одновременно создавая большие проблемы для семейного клана, поскольку дочь Аднана, Нихал, влюблена в своего кузена, но он хочет, чтобы она была только сестрой.
3
8.4
+61 93
Качество: 720 - 1080
2 сезон | 83 серия

Запретная любовь все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Запретная любовь турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Запретная любовь онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

3 отзыва к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать
  1. Fedor
    Fedor
    Гости
    10 августа 2022 16:12
    0
    +2
    Так он что должен был предать своего дядю который выростил его и подарил такую сладкую жизнь а он должен был решиться убежать с этой мразью??
  2. Sunny_Stella
    Sunny_Stella
    Гости
    28 сентября 2020 05:54
    0
    +7
    Бедная девочка, совсем запуталась. Чем воспользовалось это нерешительное, слабовольное, трусливое создание.
  3. Валентина
    Валентина
    Гости
    19 июня 2020 02:35
    0
    +15
    эта любовь была обречена из-за трусости Бихлюля.