1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Фатма 2021
Фатма 2021

Фатма смотреть онлайн

  • Название:
    Fatma
  • Год выхода:
    2021
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма, криминал, триллер
  • Длительность:
    40 мин. всего (серия)
  • Озвучка:
    И. Котова
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Ozer Feyzioglu
  • Актеры:
    Бурджу Бириджик, Мехмет Иилмаз Ак, Сехсувар Актас, Хазал Тюресан, Уур Юджел, Gulcin Kultur Sahin, Онур Озтюрк, Дениз Шен Хамзаоглу, Олгун Токер, Дидем Инселел
Сюжет:

Фатму вряд ли можно назвать счастливой и успешной женщиной. Карьера не сложилась и в свои тридцать пять она работает простой уборщицей. Ее супруг Зафер отбывает срок и все проблемы главной героине приходится решать самостоятельно. Но скоро Зафер должен выйти на свободу и вот тогда-то ей станет полегче. Однако, надеждам Фатмы не суждено было сбыться. Едва покинув тюремные стены, ее муж бесследно пропал. Знакомые женщины в один голос твердят, что он просто бросил ее. Но Фатма знает - любимый не мог так поступить. Она уверена, что с мужем случилось что-то плохое, а значит, нужно его искать. Понимая, что никто не будет помогать ей в этом, отчаявшаяся женщина решает сама провести расследование и выяснить, что же произошло с ee супругом. Но едва начав свои поиски, Фатма случайно убивает человека. Об этом становится известно врагам Зафера и теперь уже на саму Фатму открыта охота. Ей не остается ничего иного, как и дальше убивать, чтобы выжить самой. Из хрупкой невзрачной уборщицы Фатма стремительно превращается в профессионального и безжалостного убийцу и даже начинает получать странное удовольствие от происходящего, считая убийства некой местью за свою несложившуюся жизнь. Никому из окружающих и в голову не приходит заподозрить в скромной и молчаливой работнице серийного убийцу. Но ради мужа она готова на все, а значит, жертв будет еще больше.
0
7.5
+3 3
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 1-6 серия

Фатма все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Фатма турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Фатма онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать