1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Возвращение домой 2015
Возвращение домой 2015

Возвращение домой смотреть онлайн

  • Название:
    Eve Dönüs
  • Год выхода:
    2015
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма, криминал, триллер
  • Длительность:
    120 мин (серия)
  • Озвучка:
    Рус. хардсаб
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Картал Чидамли
  • Актеры:
    Дильшад Челеби, Джансель Эльчин, Тарду Флордун, Ипек Эрдем, Мерве Офлаз, Лея Кирсан, Гюрбей Илери, Зейнеп Оздер, Muratt Atik, Юмит Олджай
Сюжет:

Несколько веков назад многие родители стремились отыскать для своих детей достойную пару. И в основном они ориентировались на финансовое положение. Считалось правильным, если бедные люди ищут пару среди бедняков, а вот богачи наоборот стремились улучшить свое финансовое благополучие только с помощью выгодных браков. Сейчас же молодое поколение смотрит совершенно иначе на данную ситуацию. Несмотря на это многие семьи по-прежнему продолжают придерживаться старинных предрассудков. Так и произошло в жизни главных героев турецкого сериала «Возвращение домой» на русском языке. Пынар-очаровательная девушка, которая воспитывалась в высшем обществе Стамбула и всегда мечтала встретить чистую и искреннюю любовь. Вскоре она смогла встретить хорошего парня, который полностью совпадал с ее идеалами, но он никак не вписывается в социальный статус Пынар. Родители, узнав про эту связь, сделали все возможное для того, чтобы разорвать подобный союз, можно смотреть онлайн с русскими субтитрами на нашем сайте. Юсуф был простым рыбаком и его финансовому положению никто не позавидует. Когда он встретил Пынар, то сразу же полюбил ее, но эти взаимные чувства не смогут привести к чему-либо хорошему. До того момента, пока главные герои турецкого сериала «Eve donus» в русской озвучке не встретились, они жили вполне счастливыми жизнями. Эта встреча стала для них роковой и смогла вскружить голову молодым людям. Несмотря на то, что влюбленные прилагали все усилия и хотели сохранить свой союз, сюда вмешались посторонние люди и все разрушили. Теперь Пынар и Юсуфу приходится нести одну общую тайну, но виновник должен будет за все поплатиться.
0
6.0
+1 1
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 1-22 серия

Возвращение домой все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Возвращение домой турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Возвращение домой онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать