1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Песня жизни 2016
Песня жизни 2016

Песня жизни смотреть онлайн

  • Название:
    Hayat Sarkisi
  • Год выхода:
    2016
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма, мелодрама
  • Длительность:
    120 мин (серия)
  • Озвучка:
    Kerems13, Субтитры
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Cem Karci
  • Актеры:
    Таянч Аяйдын, Ecem Özkaya, Серай Гёзлер, Ахмет Мюмтаз Тайлан, Биркан Сокуллу, Бурджу Бириджик, Олгун Токер, Пелин Озтекин, Альмила Багрясик, Осман Алкаш
Сюжет:

Байрам приезжает в родной город помириться с близким другом Салихом. Они договариваются поженить детей Мелек и Керима, когда они достину брачного возраста.

Керим окончил ВУЗ, получил степень магистра в области экологических исследований. Он хочет жить в Германии, работает преподавателем в университете, не может убедить отца отказаться от договоренности. Кериму ничего не остается, как вернуться в Стамбул, потому что отец желает сдержать обещание близкому другу. Парень решает помолвиться с суженой, отправляется в родной город, чтобы попросить руку девушки.

Тем временем младшая сестра невесты, Хуля, активизирует коварные планы. Она страстная девушка, мечтает о замужестве с парнем с детства, поэтому может сделать невозможное, чтобы быть с любимым человеком. С его прибытием, она составляет план, который опозорит сестру. Когда все скептически относятся к Мелек, жених нарушает слово, обручается с Хулей.

Вскоре состоялась свадьба. Сразу муж оставляет супругу, уезжает обратно, чтобы продолжить обычную жизнь. Из-за отца он вступает в принудительный брак, но не хочет иметь настоящий союз с женщиной, к которой отсутствуют чувства. Жена едет в Германию, переворачивает быт Керима.

В истории вы познакомитесь со страстной девушкой, делающей все для достижения цели. Удастся Хуле иметь настоящую семью с Керимом? Что будет делать Керим, когда узнает все то злое, что делала Хуля раньше?
2
7.9
+15 19
Качество: 720 - 1080
2 сезон | 36 серия

Песня жизни все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Песня жизни турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Песня жизни онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

2 отзыва к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать
  1. Гость елена
    Гость елена
    Гости
    29 июня 2021 04:44
    0
    +1
    плеер пропал. исправьте пожалуйста.
  2. Люси
    Люси
    Гости
    28 марта 2021 21:18
    0
    +2
    Турецких сериалов смотрела много. Встречаются получше, похуже, плохие с хорошими актерами, довольно приличные с неизвестными актерами. Но тех, которые очень понравились можно сосчитать на пальцах. И среди них "Песня жизни"- достаточно неприметный у нас и не раскрученный. Процентов 70 его успеха - заслуга Бурджу Бириджик. Я ее считаю одной из самых талантливых турецких актрис (если не самой талантливой).Очень многие из списка "суперзвезд" и рядом не стояли. Ее глаза, эмоциональность, харизма, а главное - умение вжиться в роль так, что кажется, что ее героиня и есть она сама. Поэтому в разных ролях она всегда разная, всегда интересная. К примеру,"Дело чести", "Ворон" и "Песня жизни" - три главных роли и три абсолютно разных человека. Вообще актерский состав хорош. Папа Байрам, Махир- просто брильянты. Да и сюжет достаточно оригинальный. В общем, очень рекомендую к просмотру.