1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Королёк – птичка певчая 1986
Королёк – птичка певчая 1986

Королёк – птичка певчая смотреть онлайн

  • Название:
    Çalikusu
  • Год выхода:
    1986
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Длительность:
    325 мин. всего (серия)
  • Озвучка:
    Многоголосый
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Осман Ф. Седен
  • Актеры:
    Аидан Шенер, Кенан Калав, Садри Алышык, Зафер Эргин, Тильбе Саран, Хаяти Хамзаоглу, Томрис Огузалп, Эшреф Колчак, Белькис Диллигиль, Эсра Эрбилишик
Сюжет:

События происходят в начале двадцатого века при развале утомленной войной Османской империи и созданием Турецкой республики. Это фильм о девочке Фериде - осиротевшей дочери офицера армии. Будучи подростком, она посещает лицей Нотр-Дам де Сион зимой и остается с сестрой покойной матери на летних каникул. В школе ей дают прозвище «Рен» за бодрость и озорство. Эти две характеристики считались необычными и неподходящими для мусульманских девушек в то время.

Она обручается со своим очаровательным двоюродным братом, Кямраном, которого она покидает ночью перед их свадьбой, обнаружив, что он был неверен ей. Девушка убегает из дома, чтобы стать учителем в Анатолии, хотя она отчаянно влюблена в Кямрана. За первые три года работы учителем она вынуждена несколько раз переезжать из-за некомпетентности чиновников, злого умысла коллег и нежелательного внимания, которое исходило от мужчин из-за ее красоты и манер.

Тем временем она усыновляет маленькую девочку по имени Мунис, узнает, что Кямран женился на женщине, с которой он изменил, и развивает дружбу с Хайруллой Беем, пожилым военным врачом, который относится к Фериде с отеческой любовью. По истечении этих трех лет Мунис умирает, а Ферида вынуждена уволитьсяу и выйти замуж за доктора из-за слухов о ее «непристойном поведении».
2
8.1
+27 49
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 7 серия

Королёк – птичка певчая все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Королёк – птичка певчая турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Королёк – птичка певчая онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

2 отзыва к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать
  1. Аля
    Аля
    Гости
    5 октября 2023 20:35
    0
    0
    Грузится долго, фильм супер
  2. Юлия
    Юлия
    Гости
    30 августа 2021 23:51
    0
    -2
    Что-то плеер не загружается... а в прошлый просмотр реклама задолжала, решите, пожалуйста, проблемы на сайте.