1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Курт Сеит и Александра 2014
Курт Сеит и Александра 2014

Курт Сеит и Александра смотреть онлайн

  • Название:
    Kurt Seyit ve Sura
  • Год выхода:
    2014
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, военный, драма, исторический, мелодрама
  • Длительность:
    46 мин (серия)
  • Озвучка:
    Студия СВ-Дубль, Lucky Production
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Хилаль Сарал
  • Актеры:
    Кыванч Татлытуг, Фара Зейнеп Абдулла, Берк Эрчер, Сердар Гёкхан, Седа Гювен, Сарп Джан Кёроглу, Биркан Сокуллу, Усхан Чакыр, Сергей Тэсслер, Фахрийе Эвджен Озчивит
Сюжет:

Сериал разворачивается в начале двадцатого века и рассказывает историю двух богатых семей: татарской и русской. Офицер царской армии – лейтенант Курт Сейит встречает красавицу Александру Верженскую из уважаемого российского рода во время бала в Петрограде. Они оба влюбляются с первого взгляда, но их семьи – Эминов и Верженские – становятся препятствием для их счастья. Семейство Курта хочет, чтобы он женился на женщине турецкого происхождения, а родители Шуры хотят женить ее на русском. Между тем начинается Первая мировая война, за которой следует революция в России и Турции.

Весной 1917 года в империи Николая II вспыхнули беспорядки, представляющие угрозу большевистским офицерам из Белой гвардии. Герои вынуждены прятаться, чтобы спасти себя и своих близких. Революция приводит к отречению царя Николая II. Курт Эминов и Шура едут в Алушту на Крымский полуостров, после чего переезжают в Стамбул. Там они начинают новую жизнь. Империя османов на грани распада, но умения молодого человека оказываются там востребованы. Любовь пары тоже пройдет через испытание любовным треугольником.
2
8.0
+22 42
Качество: 720 - 1080
1-2 сезон | 1-21 серия

Курт Сеит и Александра все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Курт Сеит и Александра турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Курт Сеит и Александра онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

2 отзыва к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать
  1. The Mag47
    The Mag47
    Гости
    17 января 2022 00:34
    0
    0
    Огромная благодарность за великолепный фильм. Актеры все потрясающие!!! И все создатели фильма просто МОЛОДЦЫ!!! Давно не видела такого хорошего фильма.
  2. Natalya
    Natalya
    Гости
    22 февраля 2021 14:27
    0
    -1
    Сеид с самого начала повел себя непорядочно по отношению к Шуре. Перед уходом на фронт увлек её в кровать, не зная вернется ли сам живым. Это недостойно царского офицера. Но Сеид был уже состоявшимся ловеласом, а Шура - юной, неопытной, доверчивой девушкой, влюбившейся в Сеида на своем первом балу. В Турции Сеид без видимых причин долго не женился на Шуре, ставя её в унизительное положение, не заботясь о том, что она испытывала. А затем Сеид еще и изменил Шуре с первой встречной женщиной. Его любовь к Шуре эгоистична, он не заботится о её чувствах и переживаниях. А тут еще эти его единоверки: ведут себя как прилипалы, как кошки, от которых невозможно отбиться. А тут еще стали подсовывать ему эту Нервет, которая сама скоро повиснет на Сеиде, специально попадаясь ему на каждом шагу. Очень навязчивы эти девицы. Что такое Нервет по сравнению с красавицей Шурой, умной, образованной, великолепней. Чтобы эта деревенщина не смотрелась совсем серенько рядом с аристократкой Шурой, её нам представляют как начитанную девушку с воображением, но это смешно. Может, Нервет на фоне всей этой публики местной смотрится более привычно, чем великолепная Шура. По мне так никакого сравнения. Неужели Снеид не увидит этого разительного отличия.