1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. 1001 ночь 2006
1001 ночь 2006

1001 ночь смотреть онлайн

  • Название:
    Binbir Gece
  • Год выхода:
    2006
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Длительность:
    60 мин (серия)
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Кудрет Сабанджи
  • Актеры:
    Халит Эргенч, Бергюзар Корель, Тарду Флордун, Джейда Дювенджи, Томрис Инджер, Метин Чекмез, Эргюн Демир, Йонджа Джевхер, Айтач Озтуна, Мераль Четинкая
Сюжет:

Рассказ о Шеразаде Эвлияоглу, талантливом архитекторе. Она вышла замуж за юношу патриархальной семьи, которая решительно выступила против брака. В дорожно-транспортном происшествии погибает ее муж. Вдовы и мать пятилетнего мальчика по имени Каан, страдающего лейкемией и срочно нуждающегося в деньгах для пересадки костного мозга. Когда сыну был всего один год, она была потрясена после того, как у него диагностировали малокровие. Молодая женщина, прошедшая тяжелое испытание судьбы, отчаянно стремиться найти 200 000 долларов, необходимых для лечения. Она находит часть средств своими силами, но требуется еще 150 тысяч. Нужно идти к своему богатому свекру, зная, что он отрицает существование дитя. Девушка объясняет ситуацию и просит денег, но ее бесцеремонно выгоняют.

В качестве последней попытки пытается одолжить у Аксала, руководителя BinYapı Holding, где он начал работать три месяца назад, и испытательный срок еще не истек. Мужчина дает деньги, но взамен ставит условие, что будет спать с Шеразаде.

Тем временем ей приходится иметь дело с чувством вины, памятью о своем покойном супруге, болезнью ребенка, трениями со свекром Бурханом Евлияоглу, трудностями на работе и многими другими неудобствами. И что еще хуже, партнер Онура и его лучший друг Керем влюбляются в Шеразаде – под угрозой партнерские и дружеские отношения.
0
7.6
+13 15
Качество: 720 - 1080
1-3 сезон | 1-90 серия

1001 ночь все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

1001 ночь турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал 1001 ночь онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать