1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Хайреддин Барбароса: Указ султана 2022
Хайреддин Барбароса: Указ султана 2022

Хайреддин Барбароса: Указ султана смотреть онлайн

  • Название:
    Barbaros Hayreddin: Sultanin Fermani
  • Год выхода:
    2022
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, боевик, военный, исторический
  • Длительность:
    133 мин. (серия)
  • Озвучка:
    AlisaDirilis, Ultradox
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Берат Оздоган
  • Актеры:
    Тимур Аджар, Уфук Озкан, Мелиса Дёнгель, Ариф Пишкин, Башак Дашман, Хасан Кючюкчетин, Гекхан Генджебай, Джерен Сойлу, Эркюмент Фидан
Сюжет:

Барбаросса всегда проявлял решительность и бесстрашие. Он держал власть в своих руках, обладал ловкостью и хладнокровием. Содержательный и рассудительный, он являлся прекрасным командующим кораблём и организатором. Под его началом флот Османской империи не знал поражений. Барбаросса преподавал своим войскам, что важно не просто сражаться, но и побеждать. В каждом сражении его подчинённые проявляли неимоверное упорство, отвагу и мужество. Они готовы были пойти на любые жертвы ради победы в войне и передвижения вперед. Они стремились к расширению территорий во имя славы и величия Османского государства. Хайреддин активно использовал слабые стороны своего противника.

Он применял различные стратегии и тактики, чтобы укрепить свои позиции и выиграть битву. Он осознавал, что каждое его решение имеет огромное значение. В его планах было не только остановить вражеский флот, но и нанести удар по вражеской стороне, чтобы сохранить образ Османского государства. Барбаросса Хайреддин–паша был личностью обязательной к уважению, на которую положительно отзывалось его окружение. Его интересное происхождение и путь в жизни стали основой его характера. Он видел своей задачей не только отстаивание интересов Османской империи, но и укрепление власти Сулеймана I. Как бы нисложна ни была ситуация, он всегда пытался заботиться и защищать Османскую империю.
0
6.0
+1 1
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 1-20 серия

Хайреддин Барбароса: Указ султана все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Хайреддин Барбароса: Указ султана турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Хайреддин Барбароса: Указ султана онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать